18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
20 окт 2018 в 17:08

Каждому чиновнику надо дать коляску с воображаемым ребенком, и проехать по любому тратуару, чтобы понять где они накосячили. Любой тратуар либо не имеет съезда либо он весь в дырах, во дворах любого дома. А где то и самого тратуара нет даже

20 окт 2018 в 17:16

21 век. столб стоит и ничего с этим не поделать..

Гость
20 окт 2018 в 17:16

город ср.ных заборов

Гость
20 окт 2018 в 17:38

кроме мата слов нет, это кто ж там сидит такой умный инженер, и получает зп за мысли из пчтойточки, тьфу

Гость
20 окт 2018 в 17:43

да полно таких мест . знаки тоже на тротуар ставят и потом снег не могут почистить трактором

Гость
20 окт 2018 в 17:49

Это явление не редкость у нас в городе. Таких примеров сотни.

20 окт 2018 в 17:57

Так то правильно. А то у нас вся молодёжь салом заплыла. Пускай худеют обходя в обход.

Гость
20 окт 2018 в 20:04

вот он страшный сон наяву : [

Гость
20 окт 2018 в 20:35

Тупость чиновников не имеет границ, так же как и с светофорным ГОСТом

Гость
20 окт 2018 в 20:38

не удивлюсь если его ещё разделят на пешеходную и велодорожку +1 в копилку чиновников

Гость
20 окт 2018 в 22:03

Это не Зарека! это район Нефтяник!!! Центр города для нас тоже за рекой! Значит вы судя по этой логике тоже Зарека))))))))

Гость
20 окт 2018 в 22:53

Поставьте пожалуйста ограждение на Первомайской 20,и на Республики от Орджоникидзе до Ямской.

Гость
20 окт 2018 в 23:04

Хаха))) ржу не могу))) это ж Тюмень))))лучший город земли)))) привыкайте!)))))

21 окт 2018 в 00:36

Надо сделать в вк страничку Нетипичная Тюмень с такими казусами, которые до сих пор тормозят нашу жизнь!
Всякие нелепые развилки дороги, уходящие в некуда и недумающие о том что в городе еще живут живые люди
дыры, от ветра полетело что-то - чтоб быстрее достучаться до местной власти, а то не знают куда деньги наши девать - каждый год дорогу делают дожидаясь осадков, в драм театр со сроком в пол года
Можно отдельной строкой вывести капитальные ремонты: у нас допустим год или два идет кап ремонт, из него заменили лифт и крышу дома, а внутри дома - ничего не меняется уже 25 лет, при том что 2 раза был пожар в доме, камера в лифте простояла месяц - и исчезла бесследно - потому что это муляж за деньги квартиросъемщиков, значит и лифт скоро полетит!

Гость
21 окт 2018 в 01:14

Живу в ЖК Нефтяник, по этому участку езжу каждый день. Тут 10 машин в час медленно проползают по ямам и лужам, объезжая огромную свалку частного сектора. Забор конечно тут в первую очередь нужен был.

Гость
21 окт 2018 в 05:59

дальше будет только хуже с благоустройством

Гость
21 окт 2018 в 06:00

с каждым годом все хуже и хуже с дорогами и с тротуарами

Гость
21 окт 2018 в 06:01

какой не хороший человек придумал эти ограждения, и намыл свои руки

Гость
21 окт 2018 в 06:01

скоро зима как думают убирать осадки с этих ограждений

Гость
21 окт 2018 в 06:03

Город уже не знает как заработать, решили оградки поставить по всему городу

Гость
21 окт 2018 в 06:04

Знаки и столбы закрывают светофоры по всему городу

ваерий
21 окт 2018 в 07:23

Столбовой тротуар вдоль областной инспекции ГАИ причём с приятным душем в сырую погоду от проезжавших машин спрятаться некуда.

Гость
21 окт 2018 в 12:32

Пруд Южный изуродовали забором высотой метра полтора, с детьми ни подойти, на уток ни посмотреть, ни покормить((( А зимой как кататься с горок, на катке?! Вместо того, чтобы очистить пруд...

Гость
21 окт 2018 в 17:58

Тюмень - лучший город для заборов! Не для людей, а для ограждений! Ура, товарищи! Теперь перемещение по городу напоминает квест под названием "обойди забор", "перепрыгни забор", "пни забор", ибо НАДОЕЛО!!!
Вместо того, чтобы обсустраивать логичные дорожки, п которым ходят люди, потому что так короче и удобнее, мы их перегородим, чтобы люди шли на переходы за триста метров!

Гость
22 окт 2018 в 11:49

У нас что, снимают новые сезоны Наша Раша ????

гость из прошлого
22 окт 2018 в 11:54

я писал обращение в город и в ОНФ. Исправили. На дамбовской похожее было, столб на велодорожке. Но проще ж в каменты строчить

Гость+
22 окт 2018 в 14:06

Когда же, на ул. Монтажников (самой широкой и прекрасной магистрали по мнению градоначальников), уберут разметку упирающуюся в забор? Помниться после открытия обещали исправить, а воз и ныне там.
И не менее маловажный вопрос: когда, наконец-то, эти самые шесть полос на выход в ул. Широтную, станут именно шестью полосами, а не двумя как сейчас?