7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Житель Надыма, объехавший 102 страны, расскажет тюменцам, как больше путешествовать и меньше тратить

В ноябре Олег Потапов не советует сидеть дома. В это время всего пару тысяч можно улететь в Берлин

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
20 окт 2018 в 15:05

Молодец! Катайся пока молодой! Потом будут дети, семья - уже не так просто выкроить время и средства, да и с такой кучей пересадок уже не полетаешь.

Гость
20 окт 2018 в 15:07

Флаг ему в руки и пусть дальше путешествует.

Гость
20 окт 2018 в 15:08

Денег нет, но мы держимся.! Спасибо М.Д.А.

Гость
20 окт 2018 в 16:24

что бы сегодня купить--доширак с курицей или доширак с говядиной?

Гость
20 окт 2018 в 16:52

Мы пашем как лошади, но подыхаем с голоду.
Чтобы путешествовать, надо иметь деньги. А их у нас нет и вряд ли в ближайшее десятилетие будет.

Гость
20 окт 2018 в 17:08

дайте бабки я и млн стран объезжу :)

20 окт 2018 в 17:20

Мажорики с северов, перестаньте хвастаться.

Гость
20 окт 2018 в 17:26

Если зарплаты хватает только на питание и оплату жкх,то путешествовать можно лишь во дворе своего дома.

Гость
20 окт 2018 в 17:58

4 и 5 фотка как фотошоп

Гость
20 окт 2018 в 19:19

В нынешние смутные времена не стоит хвастаться подобными вещами...

Гость
20 окт 2018 в 20:14

хорошо то хорошо, а как с работой , в Надыме мы работали

Наталия
20 окт 2018 в 20:27

Вы бы лучше пообщались с руководством авиакомпании Победа и выяснили, чем им наш аэропорт не понравился, что они молча Тюмень вычеркнули из своего списка, но включили Сургут.( это обращение к корреспондентам 72ру).

Гость
20 окт 2018 в 21:12

где это такие чудо билеты приобрести,до москвы за 1000-2000?

Антиплаксин форте
20 окт 2018 в 21:21

научит приложения для бронирования скачивать?)))
все общедоступно всем в любое время суток, нужно только подключение к интернету, ну может ещё пару форумов читануть

Апокус
20 окт 2018 в 21:30

Бездельник, одним словом. Как и все те, кто уезжает на, так называемую, "зимовку" в Индию.

Гость
20 окт 2018 в 21:53

Лучше бы декларацию о доходах опубликовал для непонятливого меня.

Гость
21 окт 2018 в 09:34

На какие шиши он путешествует. Вахтовикам на северах частенько не платят зарплату, кидают. А этот мажорит

хость
21 окт 2018 в 09:39

Нищеброды любую тему своими комментами заспамят))) Везде расскажут о своих страданиях))

Гость
21 окт 2018 в 11:59

А можно на электричках. Или в товарняках

Гость
21 окт 2018 в 12:00

Надым это такое, что пешком оттуда убежишь

Гость .
21 окт 2018 в 13:11

Надым серый город. потихоньку умирает.

Уставший_30_летний.
21 окт 2018 в 21:54

И к чему мне эта инфа? Вроде как интернет есть, а не какой-то путешественник

Гость
22 окт 2018 в 21:48

Спасибо за встречу , очень познавательно )!!! Увлекательно , вдохновилась путешествиям в лёгкостей. , радости и в приключениях . Понимала что можно путешествовать с малым бюджетом и теперь нашла ответь на эти вопросы !!! Ещё раз спасибо . Ждём ещё в гости ))!