10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

Судья отказался выпустить тюменку Александру Кутергину из СИЗО. Арест продлили еще на два месяца

Обвиняемая в мошенничестве замруководителя регионального Росгосстраха держит голодовку шестой день

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
19 окт 2018 в 17:46

хорошая новость

Гость
19 окт 2018 в 18:42

господи боже мой.... следствие ну за что.... сами не работаете, а женщину мучаете! почему ей не дать хотя бы встретиться с семьей

Гость
19 окт 2018 в 18:43

прокурор удивился, что не было следственных действий! что происходит вообще!? что за ситуация?! Никто претензий не имеет, а женщину держат

Гость
19 окт 2018 в 18:48

вторая Васильева

Гость
19 окт 2018 в 18:54

Сил семье! Пусть все будет справедливо!

Гость
19 окт 2018 в 18:59

Да когда судьи в таких вопросах что то меняли? Они непонятно зачем там вообще находятся.
Завтра следователь например захочет изменить меру пресечения и изменит. И наплевать ему будет на решение судьи.
Когда хоть судьи изменяли меру пресечения?
И на самом деле закроют человека и ничего по делу не делают. Т.е. цель тупо закрыть и все.

вопрос
19 окт 2018 в 19:02

Если ни МВД ни Росгосстрах не имеют к ней претензий, тогда кто имеет претензии? Кто обвиняет в мошенничестве? И тогда неужели этих месяцев не хватило, чтобы провести следственные действия?

Гость .
19 окт 2018 в 19:06

ой хитрая лиса так и хочет со скачить и 7 лямами

Гость
19 окт 2018 в 19:40

жуткая ситуация!!!!дело не идет, претензий нет, доказательств тоже видимо никаких нет

Гость04
19 окт 2018 в 19:57

никто претензий не имеет, а чьи тогда 7 миллионов (якобы) она присвоила?

Гость
19 окт 2018 в 20:20

сливают человека

Гость
19 окт 2018 в 21:06

И кто должен сидеть ? Если она знает, почему не говорит, пусть проверяют? Или может ее запугали? Запутанная история.

Гость
19 окт 2018 в 21:06

Сил и терпения, а главное здоровья.

Гость
19 окт 2018 в 21:12

Тот случай, когда не прокатило: много своровал и ничего за это не было.

Гость
19 окт 2018 в 21:40

если бы следствие действительно хотели разобраться в деле, то не тянули бы так! тут уже что то другое

Гость
19 окт 2018 в 22:11

"Верю, ждет нас удача. На святое дело идем. Друга из беды выручать."

Гость
19 окт 2018 в 23:11

Наказания без вины не бывает! Это аксиома. А вообще сейчас у людей на первом месте деньги, чем больше денег, тем ты чувствуешь себя спокойней и уверенней в этом мире, каждый хочет затратить меньше сил и своего времени и получить больше денег. А вообще судя по моим наблюдениям, город наш не очень то и хороший, много обмана и агрессивных людей, а всё из за напечатанных бумажек представляющих определённую ценность.Да мне тоже бывает тяжело, но я ищу варианты заработать честным путём, а не искать возможность украсть или участвовать в обманной схеме. Всем добра, ни кого не хотел обидеть, это сугубо моё личное мнение!

Гость
20 окт 2018 в 00:17

Никто из нас не знает, что там случилось на самом деле. Может, она и в самом деле виновата. И дай то бог, если она действительно ни при чем

Гость
20 окт 2018 в 00:30

Я хоть кое что и понимаю в этой правоохранительной системе,но не могу понять,эти все ребята правда думают,что исполняют свои должностные обязанности в соответствии с совсем не совершенной,но действующей КОНСТИТУЦИЕЙ РФ?
Я вообще не знаю эту женщину,но зная наших "правоохранителей"...какие проблемы отпустить под домашний арест,м?А вот следователь считает....Он может мало ли что,
считает,по совбственному мировоззрению,но она то здесь при чём?

20 окт 2018 в 10:48

голодовка в СИЗО это отказ от местных харчей, в то время как вполне можно поедать передачки и продукты из местного магазина)))

Гость
20 окт 2018 в 12:50

Карать беспощадно как в старые добрые времена НКВД. Пусть сидит и мучается, за холявное бабло отвечать нужно.

Гость
20 окт 2018 в 16:41

Отсидит да выйдет, срок не резиновый

Фото пользователя