30 июля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
19 окт 2018 в 17:58

Как всегда один специалист проект сделал сидя в кабинете. Другой специалист не выходя из кабинета проверил. Фонд заключил контракт. А страдают жильцы. Почему Фонд не несет никакой ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2018 в 18:24

Просто от жильцов дома до рабочего кровельщика огроооомная цепочка посредников. Вот эти вялые сезонные работы никак не оправдывают огромные сборы за капремонт.

Гость
19 окт 2018 в 19:01

Республики 198 картина та же

Гость
19 окт 2018 в 19:04

По руководству фонда капитального ремонта давно тюрьма плачет. Особенно по госпоже Цынской. Они только деньги собирают и в "свой" банк ложат. При этом ни за что не отвечают. Фонд то некоммерческий.

житель дома 28
19 окт 2018 в 19:56

может кто то знает сколько получают руководители тюменского фонда? вроде читал в других областях больше ляма на душу. неужели правда?
все к кому мы обращались"разводили руками и говорили .я не я и лошадь не моя.
в итоге дом год стоит без крыши. а фасад в каком состоянии? а крыша и не текла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2018 в 21:06

>От постоянной сырости страдает не только старая четырехэтажка, но и соседний относительно новый дом
это вода с крыши относительно нового дома попадает на стены обоих домов, и не один десяток лет нужно чтоб стена мхом покрылась. Скорее всего стена уже разрушилась и вывалится ей не дает соседний дом

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2018 в 21:33

Писари блин пишут и пишут , а люди без крыши мучаются.. каждый месяц за кап ремонт плачу .. вот он это ремонт

Гость
19 окт 2018 в 21:36

Сапожник без сапог!

Гость
19 окт 2018 в 22:44

Чё вы плачите капремонт идея хорошая только не в нашей стране как первые платежки получили почти все побежали платить вот и получайте результат

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 22:46

"В проблемном доме находятся два комитета департамента городского хозяйства"!!! Обхохочешься.

Гость
20 окт 2018 в 01:55

Ну нигде,нигде ни одного дома не видела,чтоб настоящий капремонт производился!Какие-такие двести крыш?Откуда?Деньги наши по своим карманам тащат.А мы... молча все приветствуем.За что я должна платить?За услуги,которых не было и нет?И будут ли они вообще когда-нибудь?А значит,скоро еще какие-нибудь платежи появятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 09:20

Я вас умоляю, это не единственный случай... У нас столько просрочек по капремонту, что не сосчитать. Камчатская, 141, тоже кстати дом УСБ. Сколько там домов сделали по программе? 200? А должны были сколько? Ничего, что в три раза больше... Как то программа на карман высшых лиц работает, а не для жителей. Совсем с ума сошли, с августа ничего никто с Урицкого, 28 не делали и пофиг! Браво администрации!

Гость
20 окт 2018 в 11:32

деньги наши на капремонт опять ушли по ,назначению''

Гость
20 окт 2018 в 11:37

в это фонде работают ,,специалисты'' которых ушли из сбера, и их нельзя говорить Кто там организовал

Гость
21 окт 2018 в 00:16

Да уж, компания союз и нам делала ремонт. До истерики доходило, еле еле закончили. И то потому что каждый день на протяжении двух месяцев куратора из департамента дергали и письма писали во все инстанции.

Гость
21 окт 2018 в 10:23

Вот тебе и программа капремонта.
Сплошное налюбилово.

Загрузка...