11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

Алиментщик приехал ругаться с приставами, а они забрали его минивэн

У мужчины есть 10 дней, чтобы рассчитаться с миллионным долгом перед детьми и вернуть свою машину

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
18 окт 2018 в 20:22

И что они дальше то делают с этим конфискатом?Подьемные для вновь прибывших сотрудников платят? Законом ведь не положено по дешевке реализовывать,в нашем государстве лучше в утиль сдадут.

Гость
18 окт 2018 в 20:39

У бывшей праздник. Может в Турцию путевку выбирать.

Шах
18 окт 2018 в 20:44

Контуженный по ходу,за приговором ехал сам))правильно и сделали,таких любят,даже попы со стула поднимать не надо)

Гость
18 окт 2018 в 20:53

С приставами лучше не ругаться, можно уйти от них вообще без одежды )

Гость
18 окт 2018 в 20:57

Все продолжаете приставов пиарить!? Не в одном регионе нет такого пиара. Точно доплачивают. Врачи ежедневно жизни спасают, а пишите про медицину только в случае скандала.

Гость
18 окт 2018 в 20:58

молодцы приставы

Гость
18 окт 2018 в 21:14

Когда дети растут, тратиться на их содержание не хотят, зато в старости требуют от них заботы и внимания.

Гость
18 окт 2018 в 21:17

мужики, зачем вы вообще связываетесь с женщинами или женитесь, если потом не готовы содержать детей?

Фото пользователя
18 окт 2018 в 21:34

своим детям алименты не платить, женщины вы кого себе в мужья то выбираете? у вас ум то есть?

Гость
19 окт 2018 в 01:19

После развода в России дети уже не ваши, а того паренька у которого больше...

Гость
19 окт 2018 в 06:48

бабы как пиявки, вцепятся, и на всю жизнь считают, что ты ей чем то обязан. Даже после развода не отстают(((

Гость
19 окт 2018 в 08:24

Да!! Пускай на себя потратит!!! Она всё это время не забывала о том, что дети хотят кушать и их надо одевать!! Одевала и кормила - на свои!!

Гость
19 окт 2018 в 08:26

Если авто единственный источник дохода, то разве его арест законен? Правовым беспределом попахивает.

Гость
19 окт 2018 в 08:39

У этих судебных приставов там бардак полнейший. Текучка кадров дикая, пока под ж.пу не пнут никто не работает.

Гость
19 окт 2018 в 08:49

Странно. Ну отобрали у него то, на чем он работает. Миллиона у него нет, теперь и нет работы. И что от этого прибавится детям?

Гость
19 окт 2018 в 09:03

Мужика жалко. Попал по полной.

Гость
19 окт 2018 в 09:43

Продадут машину рублей за 200, бывшей на неделю хватит. Мужик - в петлю, а детям потом государство будет платить за потерю кормильца. Итог: бывшая с регулярным доходом, на государстве - минус один будущий пенсионер.

это все что нужно знать
19 окт 2018 в 09:57

вся суть ЕР.., забрать, отнять, обложить налогами!!!!!

Уставший_30_летний.
19 окт 2018 в 10:25

Сам дурак. Ну знает же, что торчит государству - спиши ты имущество на ближних родственников. Нет же... Ни жаль ни разу, сам дурак

Все в рамках закон
19 окт 2018 в 10:51

Кто ведь написал....о детях вспоминают в болезни и старости.
Вот и терпила этот забыл про них, а как под..ачник стукнет вспомнит , что они есть и будет требовать от них содержания.
Это старо как мир....
Воспитывать, содержать надо СВОИХ детей, ни смотря на отношения с бывшей.

Гость
19 окт 2018 в 14:19

Это все понятно,что обязан,что не должен копить долг по алиментам на целый миллион,что дети не виноваты...но,некоторые люди правильно задали вопрос:разве имеют право отобрать то,на чем человек себе на жизнь зарабатывает?? Здесь есть юристы,что говорит закон или приставы законам РФ не подчиняются?

Гость
19 окт 2018 в 14:31

По закону родители должны содержать ребенка 50/50, если я плачу бывшей жене алименты 100 тыс., а у нее з/п 40? как быть? Ребенок взрослый ходит в школу.

Гость
19 окт 2018 в 18:03

Запрещено отжимать ТС, которые необходимы для осуществления профессиональной деятельности. Опять нарушения закона от ФССП

Гость
20 окт 2018 в 12:01

Поднимайте демографию в стране))))