21 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Гость
16 окт 2018 в 16:43

вот создала себе бабка проблему)))))) на ровном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 17:09

осень. Решила бабка отжечь. все на здоровье жалуются. Да у них здоровья больше, чем у молодежи. три часа простоять. так и день быстрее прошел

Гость
16 окт 2018 в 19:20

Народ постепенно сходит с ума, массовое деградирование.

Гость
16 окт 2018 в 16:50

И правильно. Нельзя таких истеричных теток прощать. Мало ли что еще ей не понравится. Заняться нечем. развлекается, "народная мстительница".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 17:50

Маразм у бабули расцвел по осени..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 17:38

Отсутствие у Вас судимости - не Ваша заслуга, а наша недоработка(пока)!

Гость
16 окт 2018 в 21:03

Убрать надо машины из дворов да и все проблемы решены будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 09:11

Почему только водители должны уважать пешеходов?? почему пешеходы не уважают водителей?? разве водители НЕЛЮДИ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 20:55

Правильно, надо наказать швабру старую...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 18:10

К Малахову ее!!!! Будет звездой!!!

Гость
16 окт 2018 в 19:24

Спрашивается зачем, .

Гость
16 окт 2018 в 19:55

Правильно бабка сделала. Этих водятлов развелось как кур нерезаных. В каждом дворе автошколы. Экзамены покупаются. Вёз один автоинструктор, таксовал и все подробно рассказал как и сколько денег берут и гибдд отстегивают.
Зная это противно видеть кур за рулем. Соски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 16:35

где номер карточки пенсионерки, помощь окажем всем миром

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 18:52

Пойду тоже какой нибудь автоледи перегорожу путь и простою три часа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 23:30

Да уж, эти водители "Леди" в кавычках , никогда свою вину не признают, то мальчик вдруг пьяным оказался, то переходил молодой человек нетрезвый, сейчас пенсионерку объявят, что она была пъяна. КАК история со Степановой, которая сбила парня на пешеходном переходе и отделалась "легки испугом". Вместо того чтобы извиниться перед пожилым человеком, эта "Леди" подала заявление, УМА ЕСЛИ НЕТ ЕГО НЕ БУДЕТ ХОТ СКОЛЬКО КОСМЕТИКИ НА "ЛИЧИКО" мажь

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 18:09

ну помимо заключения еще надо доказать, что царапина возникла от действий соседки. Кто знает, может у нее эта царапина уже была?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2018 в 18:15

что значит может?!, обязана, и заплатит!!!

Гость
17 окт 2018 в 07:55

Где доказательства, что бабушка царапину сделала на бампере. Никакого уважения к старшим не осталось. Грустно смотреть какое поколение выросло. Перечитайте на досуге Тимур и его команда, может стыдно станет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2018 в 17:44

Водители совсем обалдели, паркуют где хотят, хоть поперёк тратуара. Сели за руль, значит, им всё можно. По пешеходному переходу нельзя перейти машин понаставили.
1.Пусть эта "водительница" сначала покажет запись, где чётко видно, что это пенсионерка ей машину царапает.
2. Предоставит справку, о том что она была за рулём в трезвом состоянии.
3. почему слова пенсионерки, о том, что на неё наехали это пустой звук, а слова не воспитанного водителя это аргумент?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 12:55

На Садовой такая же бабка есть,кидается на машины,никому не даёт парковаться во дворе,только своему сыну,оскорбляет людей и однажды с палкой выбежала на детскую площадку,потому что дети,по её мнению сильно шумели,хорошо хоть люди вовремя её остановили и никто не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 15:38

В древности до старости доживали мудрейшие. Отсюда и пошло уважение к старости. С возрастом многие становятся нетерпимее, болтливее и глупее.

Альфа
17 окт 2018 в 12:49

Неважно, что за инцидент. Если женщина за рулем - виновата она