8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

Скандальное решение замглавы Винзилей, одобрившего постройку дома у завода, оценили в 275 000 рублей

Чиновнику придется оплатить штраф, ему запретили занимать должности в органах власти

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
15 окт 2018 в 15:39

Люди три года платят ипотеки, живут в плесени, слушают скрежет вагонов, детишки спать не могут от него, сбербанк оформляет ипотеки...а чиновнику штрафик 275 т.р. Ему взятку дали , наверное, раз в 10 больше. Это что у нас за правосудие? Да в верховный суд на него надо подать, пусть сердечко поёкает.

Гость
15 окт 2018 в 15:44

смотритека не убил никого, а штраф выше...

Гость
15 окт 2018 в 15:45

Дом в Винзилях оказался в запретной зоне по какому то недоразумению. Видимо руководство хотело построить дом поближе к производству. Скорее всего чиновник был не в курсе всех этих тонкостей. Гораздо интереснее, когда будут судить тех, кто дал разрешение на строительство высоток на перекрестке профсоюзная - 50 лет Октября и на монтажников-Широтная. Кто эти герои? Я не поверю, что эти дома просто вот так взяли и сами собой там появились, там где их быть в принципе не должно было ни при каких обстоятельствах.

Гость
15 окт 2018 в 15:54

Ииии? Какой он и его последователи извлекут вывод из вынесенного наказания?

Гость
15 окт 2018 в 15:56

не там построили и плохо построили . два в одном ) непозавидуеш жильцам

Гость
15 окт 2018 в 15:59

Одним словом есть над чем задуматься какая власть нас окружает.

Гость
15 окт 2018 в 16:14

И что дальше. Жителям дома от этого легче стало? Где и когда они получат новые квартиры? Как только вижу «инвест», сразу же чувствую л.хотрон.

Гость
15 окт 2018 в 16:22

днище что в тюмени, что в окрестностях

Гость
15 окт 2018 в 17:20

Уважаемые тюменцы! Подскажите, что можете сказать про ЖК Дружба? Рассматриваю к приобретению., сам не местный.

Гость
15 окт 2018 в 17:30

Вообще удивительно, что кто решился построить дом в Винзилях. Еще удивительнее то, что кто то решился в Винзилях что то купить - потом фиг продашь. Безумству храбрых поем мы песню...

Гость
15 окт 2018 в 17:45

забыли упомянуть что Щукин сейчас Глава Ярковского района

Гость
17 окт 2018 в 16:34

сами люди не видели, в каком доме покупали квартиры?

Гость
26 окт 2019 в 00:34