10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

Полицейские поймали мужчину, который заманивал к себе в машину 11-летнего школьника из Кулаково

Правоохранители проверяют данные, хотел ли он увезти этого ребёнка и были ли в селе подобные случаи

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
13 окт 2018 в 14:10

Фото в студию, а то у него может ещё какие-то дела были.

Гость
13 окт 2018 в 14:29

Он просто хотел спросить дорогу, на крайний случай, попросить показать как проехать

Дед
13 окт 2018 в 14:37

Уроженцам из стран ближнего зарубежья давно пора сделать визовый режим!
А то творят что хотят, и еще судить их по 282 Ст.Ук.РФ. За разжигание межнациональной неприязни к соотечественникам!

Гость
13 окт 2018 в 14:50

замещающая миграция в деле, люди, властям плевать на вас и ваших детей, мы для них расходный материал. наше спасение только в наших руках, руках неравнодушных православных людей, мы должны беречь и защищать друг друга.

Гость
13 окт 2018 в 15:08

Респект полиции))) Уважаю)))

Гость
13 окт 2018 в 16:55

У страха,глаза велики.

Гость
13 окт 2018 в 17:52

Была бы девочка, все бы сказали придумала и мать у нее яжемать. Ну, хорошо, что поймали. А что дальше? Фактически он ничего не совершил, к недвижимости в России не привязан, прописки нет. Отпустят и дальше поедет колесить, гастролировать. Почему бы не выслать без права приезда или своим не отдать?

Гость
13 окт 2018 в 19:48

лишь бы не отпустили!

Гость
13 окт 2018 в 20:12

Сейчас начнут выбивать из него признания во всех детских изнасилованиях за последние 20 лет.

александр
13 окт 2018 в 20:27

погуглите афганистан мальчики бача танцоры все станет понятней.ну а границы там 100 лет назад прочертили .это просто традиции тех земель друзья..

александр
13 окт 2018 в 20:29

погуглите афганистан мальчики бача танцоры это местные традиции

Гость
13 окт 2018 в 22:17

Это направление в сторону Ирбита славится давно всякими историями, там живут ведьмы, всякие иноверные прислужники преисподни...

Гость
14 окт 2018 в 11:44

На причастность к похищению Тюменских детей Ани Анисимовой Насти Ложкиной этих ур. проверяют?

Гость
15 окт 2018 в 09:22

За перекрёстком (когда идёшь со стороны Матмас, где мойка на Т.Чаркова) каждый день! ходит один и тот же мужчина лет 40 на вид и подходит знакомиться к детям!
К дочери нашего знакомого (13 лет девочке учится со 2ой смены в 91 шк) подошёл знакомиться (за день до этого просто шёл за ней до школы). Девочка, как заметила это рассказала дома, папа пошёл за ней и когда мужчина подошёл знакомиться, подбежал и схватил и вызвал полицию. Естественно, его отпустили (нет состава преступления). Этот мужчина был ранее судим за изнасилование!
Будьте внимательны! Предупредите детей!

Гость
15 окт 2018 в 15:34

Пусть все проверят тщательно. Ведь ни раз маньяков задерживали, и в первый раз отпускали. Лишь на последующих преступлениях было доказано их участие. Не верю в пустые совпадения. Чел за детьми охотится

12 сен 2019 в 13:18

В последнее время извращенцев развелось слишком уж много, а наша полиция вообще не чешется, пока кто нибудь не пропадёт или не будет убит, как у них говорят: нет тела - нет и дела. Так что на полицию надейся, а сам не плошай!!!