23 апреля вторник
СЕЙЧАС +17°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    Еще

Аэропорт Рощино хотят переименовать в честь выдающегося тюменца. Выбираем из 11 кандидатов

Идея дать имя аэропорту обсуждается на высшем уровне. Свой вариант может выдвинуть любой тюменец

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Был Рощино, им и останется, людям удобнее, чтобы название было легкое, короткое, привычное... А про именитых людей надо рассказывать в школах, на конференциях, если дети с детства будут знать чем знаменит человек, они пронесут эту память через всю жизнь, еще и своим детям расскажут

Не патриот....

толку от переименований, как был РОЩИНО, так и останется Рощино

Чиновникам заняться больше нечем? Решили по всей стране аэропорты переименовать.
Персонал менять надо, а не кровати двигать.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (543)