24 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С
  • 24 мая 2019

    Мы упростили систему комментариев под статьями

    Свершилось: теперь высказать свое мнение на 72.RU — проще простого. Пара секунд, один клик мышкой — и ваш комментарий уже на сайте. Больше не надо мучиться и выбирать картинки, больше не надо ждать модерации. Теперь комментарии публикуются мгновенно и только потом проверяются модератором.

    6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    Еще

Тюменца оштрафовали на 290 тысяч за митинг против пенсионной реформы. Он ожидал ареста

Это четвертый участник протеста, получивший наказание за несогласованную акцию

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Холопам за митинг штраф 280 тысяч, господам за убийство - штраф 150 тысяч. Демократия, однако!

это нормально.
Депутата единороса за двух человек наказывают штрафом 160 т.р. и даже не лишают в/у. А того, кто выступает против пенсионной реформы - штраф почти в два раза выше. Я удивляюсь, как хоть в тюрьму не отправили?

да успокойтесь вы уже все по поводу пенсионной реформы...кому нужны ваши возмущения...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)