25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Тюменца оштрафовали на 290 тысяч за митинг против пенсионной реформы. Он ожидал ареста

Это четвертый участник протеста, получивший наказание за несогласованную акцию

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
12 окт 2018 в 13:50

это нормально.
Депутата единороса за двух человек наказывают штрафом 160 т.р. и даже не лишают в/у. А того, кто выступает против пенсионной реформы - штраф почти в два раза выше. Я удивляюсь, как хоть в тюрьму не отправили?

Гость
12 окт 2018 в 14:02

Холопам за митинг штраф 280 тысяч, господам за убийство - штраф 150 тысяч. Демократия, однако!

Гость
12 окт 2018 в 14:04

Выехал на встречную полосу, убил двоих - штраф 180 тысяч рублей.
Организовал митинг против обворовывания населения - штраф 290 тысяч...
Остановите Землю, я сойду

Валюша
12 окт 2018 в 14:04

да успокойтесь вы уже все по поводу пенсионной реформы...кому нужны ваши возмущения...

Гость
12 окт 2018 в 14:14

Вот так и живем.

Гость
12 окт 2018 в 14:14

Клептократы возмущены тем что честные граждане возмущаются когда их хотят в очередной раз обокрасть. Молчать я сказал. Мы подняли налог на воздух дак они стали меньше дышать!! Вот негодяи !! Арестовать!!

Гость
12 окт 2018 в 14:20

Сумма штрафа такая же, как и за двух жертв в ДТП.
Самый справедливый суд

Гость
12 окт 2018 в 14:20

Ну да, за митинг против грабительской пенсионной реформы штраф 290 тысяч, за сбитых по вине водителя двух человек - 130 тысяч. справедливо, че...

Гость
12 окт 2018 в 14:34

Удивительно, как вам еще разрешают писать такие статьи. Обычно принято восхищаться раздавленными овощами из нормальных стран, и гавкать на друзей Американцев.

12 окт 2018 в 14:41

Ага, хотел сидеть, ничего не делать и пайку халявную кушать. Конечно только штрафовать таких и чем был он, тем лучше. Пусть бюджет пополняют.

Гость .
12 окт 2018 в 14:45

всем работать нытики

Гость
12 окт 2018 в 14:53

Страна абсурда,народ теперь не имеет права открыто высказать своё мнение или протест против подобных реформ?Демократия закончилась?Всем набрать в рот воды?

Гость
12 окт 2018 в 15:00

При царях в 19 веке свобод было больше чем сейчас.

Гость
12 окт 2018 в 15:03

есть , что написать , хочется , но боюсь.

Гость
12 окт 2018 в 15:11

Сами конституцию нарушили, а других штрафуют. Гнать пора метлой давно.

Гость
12 окт 2018 в 15:12

фото классное, такой взгляд у мужчины поймали

Гость
12 окт 2018 в 15:13

Только умеют мир пугать игрушечными пистолетами и деньги чужие проедать. Страна изгой.

Гость
12 окт 2018 в 15:51

Александр Куниловский, вы красивый мужчина такой, бросайте вы своего Навального, на кой он вам сдался, вы бы были превосходным бизнесменом, пойдемте ко мне, в организацию работать, я красивая, молодая, шуба есть, машина есть, квартира есть, голова не болит, готовлю как в ресторане.

Гость
12 окт 2018 в 15:56

Прочитал первые строки про "борца с пенсионной реформой" и все ясно..можно даже не заморачиваться-мало дали!

Гость
12 окт 2018 в 16:14

Мы мечтали покорять космос, наши дети мечтают дожить до пенсии.

12 окт 2018 в 16:39

Ах ха ха"Если меня бы арестовали, то это вызвало гораздо больший резонанс..."
Вот оказывается в чем дело то))) Хочется быть героем-Жертвой режима, как и Навальный.))
Сидеть в тепле, да еще кормят любому бомжу только в радость. Вот на каторгу или камеру Петропавловской крепости, как революционеры прошлого - это всем этим Навальным-Куниловским слабо))

Гость
12 окт 2018 в 17:22

Вот это власть, вот это слуги народа...
Позорище...

этот все что нужно знать
12 окт 2018 в 17:54

узнаю ЕР, всех, у кого есть собственное мнение, к ответу!!!

Гость
12 окт 2018 в 17:57

Раньше провокаторов расстреливали, сейчас просто штрафуют.

Гость
12 окт 2018 в 18:04

Когда уже его посадят. Вместе с патроном.

Гость
12 окт 2018 в 19:16

За убийство в ДТП дают в Тюмени меньше, чем за митинг. Кошмар.

Гость
12 окт 2018 в 21:30

Ну и ну, как не стыдно, (целых 290), у вас что пожилых и детей в родных нет, прежде чем выносить подобные приговоры, нужно хоть немного думать

Гость
14 окт 2018 в 18:35

хочешь корчить из себя революционера в России - готовься платит за это бабки!