Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Тюменца оштрафовали на 290 тысяч за митинг против пенсионной реформы. Он ожидал ареста
Тюменца оштрафовали на 290 тысяч за митинг против пенсионной реформы. Он ожидал ареста

12 окт 2018 в 14:41

Ага, хотел сидеть, ничего не делать и пайку халявную кушать. Конечно только штрафовать таких и чем был он, тем лучше. Пусть бюджет пополняют.

Гость .
12 окт 2018 в 14:45

всем работать нытики

Гость
12 окт 2018 в 14:53

Страна абсурда,народ теперь не имеет права открыто высказать своё мнение или протест против подобных реформ?Демократия закончилась?Всем набрать в рот воды?

Гость
12 окт 2018 в 15:00

При царях в 19 веке свобод было больше чем сейчас.

Гость
12 окт 2018 в 15:03

есть , что написать , хочется , но боюсь.

Гость
12 окт 2018 в 15:11

Сами конституцию нарушили, а других штрафуют. Гнать пора метлой давно.

Гость
12 окт 2018 в 15:12

фото классное, такой взгляд у мужчины поймали

Гость
12 окт 2018 в 15:13

Только умеют мир пугать игрушечными пистолетами и деньги чужие проедать. Страна изгой.

Гость
12 окт 2018 в 15:51

Александр Куниловский, вы красивый мужчина такой, бросайте вы своего Навального, на кой он вам сдался, вы бы были превосходным бизнесменом, пойдемте ко мне, в организацию работать, я красивая, молодая, шуба есть, машина есть, квартира есть, голова не болит, готовлю как в ресторане.

Гость
12 окт 2018 в 15:56

Прочитал первые строки про "борца с пенсионной реформой" и все ясно..можно даже не заморачиваться-мало дали!

Гость
12 окт 2018 в 16:14

Мы мечтали покорять космос, наши дети мечтают дожить до пенсии.

12 окт 2018 в 16:39

Ах ха ха"Если меня бы арестовали, то это вызвало гораздо больший резонанс..."
Вот оказывается в чем дело то))) Хочется быть героем-Жертвой режима, как и Навальный.))
Сидеть в тепле, да еще кормят любому бомжу только в радость. Вот на каторгу или камеру Петропавловской крепости, как революционеры прошлого - это всем этим Навальным-Куниловским слабо))

Гость
12 окт 2018 в 17:22

Вот это власть, вот это слуги народа...
Позорище...

этот все что нужно знать
12 окт 2018 в 17:54

узнаю ЕР, всех, у кого есть собственное мнение, к ответу!!!

Гость
12 окт 2018 в 17:57

Раньше провокаторов расстреливали, сейчас просто штрафуют.

Гость
12 окт 2018 в 18:04

Когда уже его посадят. Вместе с патроном.

Гость
12 окт 2018 в 19:16

За убийство в ДТП дают в Тюмени меньше, чем за митинг. Кошмар.

Гость
12 окт 2018 в 21:30

Ну и ну, как не стыдно, (целых 290), у вас что пожилых и детей в родных нет, прежде чем выносить подобные приговоры, нужно хоть немного думать

Гость
14 окт 2018 в 18:35

хочешь корчить из себя революционера в России - готовься платит за это бабки!