21 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    Еще

Тюменца оштрафовали на 290 тысяч за митинг против пенсионной реформы. Он ожидал ареста

Это четвертый участник протеста, получивший наказание за несогласованную акцию

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Холопам за митинг штраф 280 тысяч, господам за убийство - штраф 150 тысяч. Демократия, однако!

это нормально.
Депутата единороса за двух человек наказывают штрафом 160 т.р. и даже не лишают в/у. А того, кто выступает против пенсионной реформы - штраф почти в два раза выше. Я удивляюсь, как хоть в тюрьму не отправили?

да успокойтесь вы уже все по поводу пенсионной реформы...кому нужны ваши возмущения...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)