22 мая среда
СЕЙЧАС +4°С
  • 6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

Тюменские чиновники устроили ревизию дорожной техники. Смотрим, как и чем будут чистить наши дороги

Если арсенала из 700 единиц техники не хватит, то привлекут машины из района

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

шизик - теоретик

все мои знакомые автовладельцы утверждают что прошлой зимой применяли особо ядрёные химикаты потому что даже на элитных иномарках весной появился кариес

Зиме уже не рад!Соль, грязь, машина и ботинки все в этом г...

Опять галит. Да чтобы каждый кто его сыпет есть его начал.
Сколько можно травить природу???
Как можно складировать снег с реагентом в пойме реки Туры близ оз. Песьяное?
Это запрещено законом!!!
Прокуроры, вы же здесь сами живете и ваши близкие. Куда вы смотрите?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)