3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

шизик - теоретик
12 окт 2018 в 11:57

все мои знакомые автовладельцы утверждают что прошлой зимой применяли особо ядрёные химикаты потому что даже на элитных иномарках весной появился кариес

Гость
12 окт 2018 в 12:03

Вот кто-то присасался с идеей,чтобы снег плавить.Идея Остапа Бендера,а что его таять-то,он сам весной ростаит и денег на это не нужно тратить, дак нет,найдут же какую-нибудь тему,чтобы под любым предлогом тратить бюджет города.

Гость
12 окт 2018 в 12:03

то то объездную убирали все лето 2 землекопа с лопатами))) видно подметальной техники нет и пылесосов. и бросили в мусоре где випы не ездят в сторону Велижанского и Тобольского трактов. вечный с... коробки, доски,шины, щебень. все на дороге , да вдоль блоков валяется.. развязки сроду там не метут ,все в щебне.. и снег там тоже сугробами зимой лежит. там же коттеджей властей нет, только дачи простонародья. можно не убирать))

Гость
12 окт 2018 в 12:04

Денег нет, но есть много простой техники, которая тоже убирает снег не хуже снегоплавильной машины

Гость
12 окт 2018 в 12:14

Как же все-таки дорого обходится бюджету борьба со снегом! "А снег не знал и падал.."

Гость
12 окт 2018 в 12:19

Бедные деревья
Опять все улицы засолят "галитом"

Гость
12 окт 2018 в 12:37

Пусть своим галитом чиновники засыпят свои кабинеты и особняки. Как обычно облажаются зимой, только грязь могут на дорогах разводить.

Гость
12 окт 2018 в 12:49

Новый мэр с новым губернатором наведут порядок в уборке снега. Они не допустят безобразия как в предшествующие годы)

Гость
12 окт 2018 в 12:51

Думаете почему так много больных со щитовидкой в тюмени? - это от галита.

Гость
12 окт 2018 в 12:51

Как разрешают полигон рядом с озером и в пойме реки организовывать? Это запрещего законом!!!

Фото пользователя
12 окт 2018 в 12:52

В прошлом году мне помнится такой же парад техники был, а вот когда снег выпал, парад по ходу был уже где то далеко ?

Гость
12 окт 2018 в 12:57

Зиме уже не рад!Соль, грязь, машина и ботинки все в этом г...

Блондинка за рулём
12 окт 2018 в 14:07

Успевайте налюбоваться! Когда снег реально ляжет будем высматривать гастарбайтеров с лопатами, счастливчики - дворников.

КОСТЯНАЯ НОГА
12 окт 2018 в 14:44

ЭТО ПАРАД В СТЕПИ КАЗАХСТАНА... А ВЫ ЧТО ДУМАЛИ, ЗЕМЛЯКИ?

Антиплаксин форте
12 окт 2018 в 15:15

нытье авансом, комментаторы вышли на новый уровень )

Гость
12 окт 2018 в 15:30

В очередной раз рассказывают сказ, как у наших у ворот много техники гребёт, но она у нас такая, только для вида удалая, а зима прийдёт и оп! Нет у нас ни кто! Моор и к, каждый год парады гоняют, а как снег выпадает, виртуальная техника весь снег где то вывозит, а Тюменюшка заваленная чёрным снегом и жижей стоит. Позорники!

Гость
12 окт 2018 в 17:18

соли навалят вот и вся уборка.

Сергей Анатольевич
12 окт 2018 в 17:49

Тюменским чиновникам самим нужно устроить ревизию на профпригодность...

этот все что нужно знать
12 окт 2018 в 17:55

произвели осмотр того что можно будет в скором времени продать......

Гость
12 окт 2018 в 20:22

А без спектакля работать никак нельзя? Обязательно нужно согнать технику в одну точку, да еще с флагами.

Гость
12 окт 2018 в 22:03

Сегодня уже солью посыпают...

Гость
13 окт 2018 в 09:07

В итоге,пару десятков ,двух ногих машин из ближнего зарубежья,с лопатами в руках,выйдут на борьбу,со снегопадом....)))),а техника будет по углам стоять,экономить топливо,дорогая нынче солярка .....

Гость
13 окт 2018 в 09:09

а по факту как обычно, на ликвидацию снегопадов выйдут два таджика с одной лопатой.....

Гость
13 окт 2018 в 14:15

" Гаспада" чиновники!!! не сыпьте в городе реагент!!! занимайтесь уборкой снега!!! а если не знаете куда девать реагент сыпьте его на своих участках во своих дворцах!!!

Гость
14 окт 2018 в 09:46

В какую сумму обошлась бюджету клоунада.согнать технику со всего города.а не дешевле посадить чинушь в автобус и обьехать все предприятия

Гость
15 окт 2018 в 12:53

Каждый год устраивают эту показуху. Только во время и после снегопадов техники нет. Только солью всё закидывают. Хоть бы не позорились уже...

Эксперт
15 окт 2018 в 17:33

Ключевые фразы из статьи "С появлением первой наледи город начнут обрабатывать галитом" и "Что касается вывоза снега, то на сегодняшний день у нас заключен муниципальный контракт на РАЗРАБОТКУ ДОКУМЕНТАЦИИ по двум снежным полигонам". То есть полигонов еще даже в проекте нет, следовательно будет только галит. Вывоз снега из города не предусмотрен.

Гость
17 окт 2018 в 21:20

То был смотр готовности техники, в очередной раз отправляемой в братский Екатеринбург. Статья дохода городского бюджета.