21 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    Еще

Тюменские чиновники устроили ревизию дорожной техники. Смотрим, как и чем будут чистить наши дороги

Если арсенала из 700 единиц техники не хватит, то привлекут машины из района

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

шизик - теоретик

все мои знакомые автовладельцы утверждают что прошлой зимой применяли особо ядрёные химикаты потому что даже на элитных иномарках весной появился кариес

Зиме уже не рад!Соль, грязь, машина и ботинки все в этом г...

Опять галит. Да чтобы каждый кто его сыпет есть его начал.
Сколько можно травить природу???
Как можно складировать снег с реагентом в пойме реки Туры близ оз. Песьяное?
Это запрещено законом!!!
Прокуроры, вы же здесь сами живете и ваши близкие. Куда вы смотрите?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)