1 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
12 окт 2018 в 13:42

Так смешно читать, что школы оборудуются по последнему слову техники и, что это все для детей и их всестороннего развития! Новая школа 63 оборудована, но многие опции для детей не доступны и вряд ли будут доступны. В прошлом году пятиклассникам было сказано на уроках биологии, что микроскопы дорогие, и вы ими работать не будете, т.к. можете сломать! У кого есть дома микроскопы, то изучите сами строение клетки... Есть лингафонные кабинеты, но школа перегружена в 3 раза и не хватает кабинетов,чтобы поделить классы по подгруппам. На физкультуре занимаются по 2 класса в зале! О каком всестороннем развитии может идти речь?

Гость
12 окт 2018 в 14:20

А когда будут ремонтировать 62 школу. Вид ужасный. Новые школы отлично, но и старые надо ремонтировать. Больше тридцати лет не было ремонта.

Гость
12 окт 2018 в 14:23

Керамический кирпич, а под ним все равно пенопласт - так что не морочьте людям голову с долговечностью и безопасностью. Через 20 лет он весь осыплется, т.к. в его полости попадает вода, замерзает и разрывает кирпич. По городу полно таких примеров. А у новых домов с пенапластом наружные стены будут большими кусками разрушаться, а не по кирпичику.

Гость
12 окт 2018 в 15:19

Главное, чтобы единоросам на новый порше хватило! А детей можно и еще родить.

Гость
12 окт 2018 в 20:18

Показуха из картона.

Гость
12 окт 2018 в 20:41

школы - зло

Гость
12 окт 2018 в 21:56

На ростовцева школа не из керамического кирпича видно по фото

Гость
12 окт 2018 в 22:38

парты нужны с наклоном, как раньше были, сейчас ужасные парты.

Гость
12 окт 2018 в 23:09

Как строили 50лет назад так и строят. Изменилось одно - качество и отнюдь не в лучшую сторону!

Гость
13 окт 2018 в 08:00

И в СССР и в России строили и строят не хорошо, но сносно. А вот уже дальнейшая эксплуатация и отношения людей к общему имуществу как к чужому, доводит до состояния под снос.

Гость
13 окт 2018 в 09:47

как в СССР детишки учились ))))

Гость
13 окт 2018 в 10:34

Пишите строят в регионе, а сказка только про города. Где село? Повсеместно ввели электронные журналы, а в сельских школах нет интернета во всех классах. Можно приводить тысячу примеров отсталости ;современных школ;, а в результате один пиар.

Гость
13 окт 2018 в 12:18

В Антипино детишки в классах по 40 человек сидят. Что до их головы доходит, трудно представить.

Гость
13 окт 2018 в 14:29

Как я с вами согласна /гость 10,34/ сама работаю в сельской школе, нет элементарных инструментов, оборудование старое, микроскопы - роскошь, мел не пишет, интернет работает не каждый т.к связь плохая. Мучение. а не учение.