26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

11 окт 2018 в 20:09

"В реальности разбиралась полиция". А все ли полиция в реальность может разобрать.?

Гость
11 окт 2018 в 20:10

А пусть родители побольше рассказывают этим ОНИЖИДЕТЯМ про БАНДЫ ПЕДОФИЛОВ-они ещё не то творить будут, получив плохую отметку или прогуляв уроки.

11 окт 2018 в 20:41

Если уж из-за "тройки" такую историю сочинила, то из-за "двойки"...страшно представить даже. Родители, задумайтесь, может Вы слишком строги в отношении оценок?

Гость
11 окт 2018 в 23:07

Во всем виноват интернет, придуманный бесом.

Гость
12 окт 2018 в 02:22

этой девочке в интернате для детей со справкой с психушки надо учиться,а родителей на штраф за работу спец служб,А ТО ВСЯКУЮ ШЛЯПУ ПИШУТ ТУТ,ПОТОМ ,,КОРОЧЕ Я ХУДЕЮ С ЭТОГО ЗООПАРКА......

Гость
12 окт 2018 в 05:55

вот наш будущий президент. врёт без запинки

Гость
12 окт 2018 в 06:10

Во всем виноваты родители, пытающихся воспитать "успешную" дочку.

Гость
12 окт 2018 в 08:13

Вот такие сейчас девочки-припевочки пошли. С бурной больной фантазией.
Сделал им учитель или прохожий дядя замечание - а они в ответку заяву об износе накатали на того дядю.
И доказывай потом, что ты не верблюд.

Гость
12 окт 2018 в 08:16

Где же гневные комментарии - виновата школа! Учителей на мыло! Довели ребенка! А то как-то скучно...

Гость
12 окт 2018 в 08:32

Вечно в этой школе веселуха...есть вакансии?))

Бывшая школьница
12 окт 2018 в 09:41

Все себя забыли что-ли!!!! Ну прям сборище идеалов! Так и раньше родителям с три короба сочиняли, причем ВСЕ!
Я тоже была чудесной девочкой-отличницей, но нечаянно подожгла балкон соседке. Уже тридцать лет прошло, маме до сих пор не призналась, берегу ее))))
ДЕТИ всегда такие были!!! Согласна, что родители оказались в неудобной ситуации, но спустя десять-двадцать лет возможно вспомнят с улыбкой.

Милана
12 окт 2018 в 11:11

Моя дочурка-третьеклассница, когда приносит тройку всегда такая "трагедия" на лице. Начинает придумывать, что у нее что-то болит. Хотя даже на двойки реагирую спокойно, психика моя и ребенка дороже чем оценки. Девчонки-актрисы все, дело не в родительской строгости......

Гость