Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменская школьница выдумала историю про свое похищение, получив плохую оценку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Гость
12 окт 2018 в 05:55

вот наш будущий президент. врёт без запинки

Гость
11 окт 2018 в 19:54

"Сказали, что неизвестные закинули её в машину, но ей удалось вырваться в районе детского садика «Волчонок»"
Это где у нас такой садик?))) "Волчок" знаю, а вот "Волчонок")))

Гость
11 окт 2018 в 20:02

родители довели ребёнка , их и нужно наказать за такое отношение к ребенку

Гость
12 окт 2018 в 08:16

Где же гневные комментарии - виновата школа! Учителей на мыло! Довели ребенка! А то как-то скучно...

Милана
12 окт 2018 в 11:11

Моя дочурка-третьеклассница, когда приносит тройку всегда такая "трагедия" на лице. Начинает придумывать, что у нее что-то болит. Хотя даже на двойки реагирую спокойно, психика моя и ребенка дороже чем оценки. Девчонки-актрисы все, дело не в родительской строгости......

Гость
12 окт 2018 в 08:32

Вечно в этой школе веселуха...есть вакансии?))

Бывшая школьница
12 окт 2018 в 09:41

Все себя забыли что-ли!!!! Ну прям сборище идеалов! Так и раньше родителям с три короба сочиняли, причем ВСЕ!
Я тоже была чудесной девочкой-отличницей, но нечаянно подожгла балкон соседке. Уже тридцать лет прошло, маме до сих пор не призналась, берегу ее))))
ДЕТИ всегда такие были!!! Согласна, что родители оказались в неудобной ситуации, но спустя десять-двадцать лет возможно вспомнят с улыбкой.

Гость
12 окт 2018 в 15:25

Не зря говорят, прежде чем осуждать чужих детей, покажите своих идеальных

Гость
12 окт 2018 в 06:10

Во всем виноваты родители, пытающихся воспитать "успешную" дочку.

Гость
12 окт 2018 в 08:13

Вот такие сейчас девочки-припевочки пошли. С бурной больной фантазией.
Сделал им учитель или прохожий дядя замечание - а они в ответку заяву об износе накатали на того дядю.
И доказывай потом, что ты не верблюд.

11 окт 2018 в 20:01

Во даёт,респект девчонке?

Фото пользователя
11 окт 2018 в 20:41

Если уж из-за "тройки" такую историю сочинила, то из-за "двойки"...страшно представить даже. Родители, задумайтесь, может Вы слишком строги в отношении оценок?

Гость
12 окт 2018 в 02:22

этой девочке в интернате для детей со справкой с психушки надо учиться,а родителей на штраф за работу спец служб,А ТО ВСЯКУЮ ШЛЯПУ ПИШУТ ТУТ,ПОТОМ ,,КОРОЧЕ Я ХУДЕЮ С ЭТОГО ЗООПАРКА......

Гость
11 окт 2018 в 23:07

Во всем виноват интернет, придуманный бесом.

11 окт 2018 в 20:09

"В реальности разбиралась полиция". А все ли полиция в реальность может разобрать.?

Ахмед из Берлина
11 окт 2018 в 19:57

Русскоговорящая девочка Лиза из Тюмени с крестиком и в одежде..Некорошо

Гость
11 окт 2018 в 20:10

А пусть родители побольше рассказывают этим ОНИЖИДЕТЯМ про БАНДЫ ПЕДОФИЛОВ-они ещё не то творить будут, получив плохую отметку или прогуляв уроки.