20 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С
  • 6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Осеннее обострение маразма. Развлекается старушка!

А что, слабо было уступить? Правильно прогул поставили! Это же не лень было сидеть столько в машине!!! Значит, вообще никаких дел не было! В крайнем случае могла просто на автобусе уехать. Лень! Лень и ещё раз лень! Как таких только на работе держат? Из за ничего раздуть такое! И времени своего не жалко.

бабка не знает и девушка не учила пдд. сквозной проезд через двор жилого многквартирного дома запрещен. причем сдесь участковый . нужно вызывать гибдд. так например в том же районе (червишевский тракт) ул федюнинского 13 через двор с федюнинского на самарцева ездят все кому не лень : жители близь лежащих домов. родители детей детского сада. сотрудники отдела полиции №7. почему - потому что так ближе. движение как на республике. гибдд .- хоть раз подежурьте.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)