21 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Осеннее обострение маразма. Развлекается старушка!

А что, слабо было уступить? Правильно прогул поставили! Это же не лень было сидеть столько в машине!!! Значит, вообще никаких дел не было! В крайнем случае могла просто на автобусе уехать. Лень! Лень и ещё раз лень! Как таких только на работе держат? Из за ничего раздуть такое! И времени своего не жалко.

бабка не знает и девушка не учила пдд. сквозной проезд через двор жилого многквартирного дома запрещен. причем сдесь участковый . нужно вызывать гибдд. так например в том же районе (червишевский тракт) ул федюнинского 13 через двор с федюнинского на самарцева ездят все кому не лень : жители близь лежащих домов. родители детей детского сада. сотрудники отдела полиции №7. почему - потому что так ближе. движение как на республике. гибдд .- хоть раз подежурьте.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)