2 июля четверг
СЕЙЧАС +16°С

Стала известна дата открытия магазина IKEA в Тюмени

Первая дизайн-студия откроется уже на следующей неделе

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
10 окт 2018 в 20:31

Да лучше бы вообще этот шведский хлам не открывали,мебель и двери из туалетной бумаги,лучше уж на массив подкопить.

Гость
10 окт 2018 в 20:36

Местным производителям, которые в массе своей делают унылую, застрявшую в начале 90х, но при этом дорогущую мебель такая конкуренция только на пользу пойдет.

Гость
10 окт 2018 в 21:47

"Мебель" из отходов производства,скрепленная токсичным клеем,хавайте,халява.

Рядом с велижанским трактом есть участок заболоченный, который «выкупили» (вымутили) москвичи и теперь каким то образом пытаются впарить его икее по заоблачной цене . Т.е. Если вы понимаете они (икея)не могут купить участок который им приглянулся (у них есть бабки и их хватит даже чтобы вместо администрации икею построить), но....и поэтому до сих пор никак икея не может в Тюмень зайти

Гость
10 окт 2018 в 22:50

Продавать землю шведам?? Земля это народное достояние, почему бы в аренду лет на 50 не сдать??

Гость
10 окт 2018 в 22:57

Батарейки там неплохие и недорогие. Интересно доставят?
Больше ничего хорошего нет.

Гость
11 окт 2018 в 00:19

тут еще некий министр строительства икею не пускал, чтобы его корешки, владевшие заречье и красным октябрем, дальше могли свои табуретки по цене итальянской мебели продавать

Гость
11 окт 2018 в 04:11

Одно время торговая элита на круглом столе,вместе с Собяниным, по советовались и решили ,не быть Икеи в Тюмени,ну полноценной Икеи...так этот совет и держится, кстати многих гендерикторов тех фирм уже нет, да и фирмы распались...да Русшина?))))

Гость
11 окт 2018 в 05:49

Кому-то в администрации забашляли москвуны

Гость
11 окт 2018 в 07:23

Любители опилок и ширпотреба будут рады))))))))

Гость
11 окт 2018 в 07:32

Опасная мебель от окея

Гость
11 окт 2018 в 09:34

Купил там стол кампутерный, нравица!)

Гость
11 окт 2018 в 09:49

А я очень люблю этот магазин! Куча гневных отзывов, наверное, от тех, кто боится конкуренции.

Андрей
11 окт 2018 в 09:57

А зачем Вам ИКЕЯ? В швеции на людей смотрят косо если у них мебель из ИКЕИ.

11 окт 2018 в 12:51

Был в Свердловске ИКЕА. Цены дикие. Ничего шедевриального нет.... В чем вообще смысл этого магазина, гораздо лучше наши.

Гость
11 окт 2018 в 16:10

Возил мебель Икеевскую из заграницы в Россию, после каждой разгрузки опилок выметал из фуры вёдрами, а запах стоял, хоть в противогазе заходи! Делайте выводы господа прежде чем приобретать фальсификат!

Гость
11 окт 2018 в 17:58

Классный магазин. Мебель есть у самой и у многих друзей уже больше 5 лет стоит и не развалилась, стоит как новенькая. Всякие мелкие штучки для кухни и ванны у них прикольные.

Тамара
29 окт 2018 в 11:46

Здравствуйте. В Тюмени открыли Магазин онлайн. Лучше бы не открывали. Люди выходят злые. Понаставили немного экспонатов. Ничего не продаётся. Щупать можно купить нельзя. Только через заказ с оплатой, хоть копеечное полотенце. людей за дураков считать. Для этого есть сайт где можно всё выбрать + доставка, которая будет дешевле чем в вашем магазине. Ещё был ответ : Можете посмотреть и купить в Екатеринбурге. Дурдом. Час потратила чтоб доехать и увидеть эту х... Думала что доставщикам товара из Икеа в тюмень пришёл (кирдык) , бизнес накрылся (унитазом) ан нет . Работы не лишились. Все осталось по прежнему. Екатеринбург жди.