Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Матери студента, пнувшего арт-объект «Я люблю Тюмень», пришлось оплатить ремонт»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
Гость
10 окт 2018 в 21:57

Это кто же оценил эту артфигуру в 100 тыс?

10 окт 2018 в 17:08

А звездюлей то получил?

Гость
10 окт 2018 в 20:16

Пнул ногой, а повредились две верхние буквы. Тхэквондо?

11 окт 2018 в 09:51

Из деревни в столицу деревень. А куда ещё ехать?

Гость
10 окт 2018 в 17:42

Вот так полицаи и работают. Вместо пяти сотню содрать хотели. От налоговой учатся выполнять задание партии и правительства.

Гость
10 окт 2018 в 17:09

хоть и дорого за этот объект, но мать может гордиться сыном за его гражданскую позицию

Гость
10 окт 2018 в 19:36

Как-то внезапно ущерб уменьшился со 100 тысяч до 5.

Гость
10 окт 2018 в 19:55

Да ему премию надо выдать за борьбу с мусором.

Гость
10 окт 2018 в 20:11

Не оправдываю вандализм, но массовые уродские арт-объекты, на которые тратятся немалые деньги, пора ликвидировать в Тюмени.

Гость
10 окт 2018 в 17:51

Выселить его обратно в Исетск, пусть там пинает свой палисадник!

Гость
10 окт 2018 в 17:33

За тупость, невежество и б..лячество нужно платить, а так молодое б..ло не испугалось, и значит выстрелит тупой выходкой ещё и ещё.

Гость
10 окт 2018 в 18:29

Прям седня пойду тоже пну! Эй 5000 уже готовые ждут! Пожалуй даже 4 буквы выбью 10000 для такого развлечения мелочь!!!

Гость
10 окт 2018 в 16:58

Воспитала мама сыночка.
Безотцовщина.

Гость .
11 окт 2018 в 08:48

севера и колхозы заполняют Тюмень каждый день,а потом жалуется какой плохой город .Поганой метлой потом вас не выгнать северные и колхозные.

Гость
10 окт 2018 в 18:41

Ну что вы сразу" понаехал колхоз,быдло",а сами городские "интилигенты" ничего не портят?!Вот если чешутся ноги или руки что нибудь испортить,то я считаю нужно головой попробовать,может извилина какая нибудь выздоровеет,и найдут применение своей богатырской силе в каком то хорошем деле или в спорте.А то ума только и хватает что либо разломать.

Справедливый
10 окт 2018 в 17:07

сразу так думал что это выходка колхозанов

Гость
10 окт 2018 в 17:49

Пять тысяч. Заклеили малярным скотчем и фломастером покрасили? Надо было не сто, а двести тысяч заставить выплатить, чтобы другим матерям урок был. Понаехало б..ла.

тюменец
10 окт 2018 в 18:05

это не вандализм , а порыв души. ну не любит тюмень. а вы?

Гость
10 окт 2018 в 18:43

Штраф не большой, но для матери из сельской местности с копеечной зарплатой очень ощутимый. Еще и оболтуса этого содержать надо. Хорошо, что уголовным делом судьбу парнишке не сломали. Но надо было его к общественным работам привлечь, пусть бы отрабатывал, может мозгов прибавилось бы чуток.

Гость
10 окт 2018 в 18:15

теперь его будут пинать все:штраф "детский".

Гость
10 окт 2018 в 20:06

Из деревни смог уехать, а деревня из него НЕТ(((

мдя
12 окт 2018 в 03:13

понаехали колхозники... их за километры видно, ведут себя соответственно своему колхозу. А ведь что интересно - они ведь считают что это еще и круто!

Гость
11 окт 2018 в 06:22

моральный урод дать ему метлу в руки пусть улицы бы помел.

Гость
10 окт 2018 в 18:42

Одно слово-понаехали!

Гость
10 окт 2018 в 21:12

сразу видно колхоз

Гость
10 окт 2018 в 20:58

Справедливо ) мировой судья научит любить Тюмень)))