24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

9 окт 2018 в 14:06

Закон, как дышло..... Простой водитель штрафом бы не отделался.

Гость
9 окт 2018 в 14:06

ставлю на то, что либо приговоры оставят без изменений либо максимум повысят штраф, вангую - никто не сядет

Сергей
9 окт 2018 в 14:10

Ну видимо так для обвиняемых проще - оптом дешевле! Уж извините за сарказм.

Гость
9 окт 2018 в 14:10

Судимость им просто необходима,пусть походят в шкуре обычного судимого гражданина,узнают каково быть судимому в нашем государстве.

Бабка у подъезда
9 окт 2018 в 14:20

Почему-то уверен, что ничего им не будет.

Обычные Васи будут сидеть, а эти - откупаться от ненароком загубленных холопских душ - с кем из господ не бывает ?

Как и положено в феодальном государстве.
За которое большинство населения голосует 18 лет.

Поэтому - не удивляйтесь, коли окажетесь на месте потерпевших....

Гость
9 окт 2018 в 14:21

Ну дайте для приличия хоть по годику поселения,ну сколько можно ?

Гость
9 окт 2018 в 14:22

законы под себя. простой человек конечно не сможет выплачивать компенсации по нескольку миллионов. почему создали неравные условия ?? . а что - убил и знаешь , что пойдешь спокойно домой.. еще и с водительским в кармане. едь дальше людей убивать. это что за несправедливость?? люди ЗАЖИВО сгорели!!! кошмар просто!! и он еще как ни в чем не бывало катается за рулем.. и кто знает кого он опять не увидит на дороге мчась на своем крузере. а всех кто его проверял на состояние АО -на полиграф.

Утро
9 окт 2018 в 14:31

ГОД УСЛОВНО И ГУДБАЙ...

Гость
9 окт 2018 в 14:31

Ну вобщем то все понятно с этими делами , судья и время одно, пожурят чуток и отпустят.

Воистину истинный тюменец
9 окт 2018 в 14:40

Коллегия это когда трое судей, а поскольку преступления не отнесены законом к тяжким, судья будет их рассматривать единолично.

тюменец
9 окт 2018 в 14:43

Убийца должен сидеть в тюрьме.

Гость
9 окт 2018 в 14:57

скинутся и порешают!

Гость хмао
9 окт 2018 в 15:08

Председателем суда был в районе . Думаю уже порешали все с ним

Гость
9 окт 2018 в 15:09

Вот Менского жалко, что попал в такую аварию. действительно убеждён, что после экстремального восхождения на Эверест и кислородного голодания он находился не в форме. Сам этого не понимал и никто ему не подсказал. Погибшего человека, само собой, тоже жаль.

Гость
9 окт 2018 в 16:14

суд еще не прошел, а с... уже начался. Может дождемся заседания?!

Гость
9 окт 2018 в 16:49

В двоем дешевле судью подкупить)))

гость
9 окт 2018 в 16:52

Еремееву и Менскому и многим другим Тюменским олигархам,на будущее, водителя профи себе наимите и не надо самим за руль садиться- не ваше это !

Гость
9 окт 2018 в 17:00

У СУДЕЙ СЕЙЧАС ОСЕННИЕ СКИДКИ-ДВА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО!
И подсудимым выгоднее и судья хорошо заработает.

Гость
9 окт 2018 в 17:12

показуха , все будет как и было

Гость
9 окт 2018 в 17:14

Почему у нас в странен так, у кого есть деньги, то ему ничего не будет?

Гость
9 окт 2018 в 18:04

Очень хотелось бы обвинительного приговора с реальным наказанием. Хочется надеяться что голос народа имеет силу.

Гость
9 окт 2018 в 18:23

значит очередного судью надо

Гость
9 окт 2018 в 19:07

Убийца должен сидеть в тюрьме!!!!!!!!

Гость
9 окт 2018 в 19:08

Сиди дома если выпил или плохо чувствоваешь

Грозный
9 окт 2018 в 20:03

Показуха полная, для видимости все проводят, ждут когда народ все забудет!! Помните случай с Мерседесом возле Центрального рынка или случай сынка мамаши инвалида который на Маяке парня на скорости в клочья разорвал.? И кто скажет что им было? Да скорее нечего народ забыл и дела спустили наверно на тормоза!!!

Гость
10 окт 2018 в 05:50

Эти дела показывают всю продажность местной судебной системы и полную безнаказанность лиц, ответственных за подобные судебные решения. Позорище. Просто позорище!

Гость
10 окт 2018 в 08:40

Единая Россия господа!!! Все простят, ещё и ордена дадут! Голосуйте за них!!! Они заботятся о Вас))))))))))))))) чтоб Вы сдохли быстрее!!!

Гость
10 окт 2018 в 09:50

Закон, закон какой-то ... Сказано же "Мнение наших судей" )))

Гость
10 окт 2018 в 16:21

Пусть покажут прямую трансляцию из Зала Суда. Где наше ТВ.?

Гость
10 окт 2018 в 16:31

а почему родственники-то молчат? Компенсацию получили и в кусты? По-моему этот процесс больше нужен многочисленным обывателям - требует зрелищ народ!