19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
9 окт 2018 в 10:44

Фамилия имя отчество (без других идентификаторов) являются общедоступными ПДн. Не надо палку перегибать. Бред полный.

ОТВЕТИТЬ
Гость04
9 окт 2018 в 11:38

Ну людям надо научиться уважительно относиться друг к другу, собрались лететь- наберитесь терпения, пройдите все процедуры и без задержек пройдите в самолет, а то болтаются где-то, потом летят с выпученными глазами, все почему-то должны ждать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 10:39

А знаете почему перестали объявлять фамилии?
Потому-что аэропорт попросту не желает обрабатывать ваши ПДн, регистрироваться в РКН как оператор ПДн и нести за это ответственность.
Вот так изящно все аэропорты ушли от проблемы по соблюдению 152-ФЗ.
Не хотим и всё.

ОТВЕТИТЬ
Блондинка
9 окт 2018 в 11:05

Организация процессов в Рощино ну просто никакая! Благо, что есть возможность электронной регистрации на рейс...
С зарегистрированным билетом приезжаю в аэропорт за час до посадки и полчаса!!! стою в очереди к единственной стойке регистрации, где в полусне чуть шевелится дама. Стою с целью сдать багаж, но альтернативы полусонной диве Рощино, в отличие от московских, например, аэропортов не предоставляет. Неработающих стоек море, но комфорт пассажиров не есть приоритет аэропорта.
Так и на посадку немудрено опоздать.

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 окт 2018 в 11:44

Зачем вообще человеку напоминать? Типа приехал в аэропорт и забыл зачем? В дютике заблудился? Один раз отстанет от самолета, будет как миленький в первых рядах на регистрацию в следующий раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 12:01

Кто не успел - то едет на поезде...

Воистину истинный тюменец
9 окт 2018 в 12:32

За аэропорт не скажу, а вот на ж/д вокзале обязательно надо внесли поправку. После объявления о том, что, например, поезд №141 отравляется со второго пути, необходимо дублировать специально для тюменцев: "Опаздывающие на поезд № 141 тюменцы, ваш поезд отправляется с 3-ей и 4-ой рельсы."

Гость
9 окт 2018 в 11:03

Очень печально

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 12:37

Рейс тоже не нужно объявлять. Слышат куда человек полетел. Сел на борт и пусть шкпотом спрашивают куда летишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 23:47

в Рощино туалеты все в говне

9 окт 2018 в 23:50

с одной стороны ФИО сами русские то называют не правильно, А уж где гарантия что ФИО иностранцев назовут верно?! - это раз
А во вторых - если допустим жену преследует неадекватный муж, или преступники выслеживают жертву - а тут на тебе - еще и объявили на всеуслышание - вот тебе и нарушение персональных данных
А с другой стороны - рейс задержали, ты спишь на кресле - тебя никто не подойдет и не разбудит, если вдруг самолет полетит, а я не раз ждала самолета по 10 -12 часов, приехав туда за 1-3 часа до вылета, и перед этим естественно не спали как минимум часа 2 - и при этом задержка происходит на час, и так каждый час - а потом - резко объявляется посадка, и стоимость не малая на самолет, чтоб взять билет на следующий рейс, а если еще с детьми! Дети то точно не разбудят, они в этом ничего не понимают!

Гость
9 окт 2018 в 10:43

Давно пора. Столько проблем эти опаздывающие создают

ОТВЕТИТЬ
&&&
9 окт 2018 в 13:05

А если зрение плохое и ниче не вижу на табло!!??? че делать???

ОТВЕТИТЬ