Город «Обчистить» квартиру не получилось: как девушка напугала грабителей

«Обчистить» квартиру не получилось: как девушка напугала грабителей

Рассматриваем хитрые способы защиты, которые не оставят злоумышленникам шансов

Осень вступила в свои права, а для владельцев квартир, частных домов и бизнес-объектов настали тревожные времена — смеркается рано, а сводки новостей полны информации об ограблениях. Как же защитить себя и своих близких в любой ситуации?

Как перестать беспокоиться за себя и близких

Нередко одни в квартире, доме, офисе или магазине остаются те, кто не сможет оказать сопротивление в случае грабежа. Дети, пожилые люди, молодые девушки — что они могут сделать в случае, если в дом пожалуют воры? Очевидно, только спрятаться и ждать. И в этом случае настоящим ангелом-хранителем может стать «Мобильная тревожная кнопка» в смартфоне.

Уникальная услуга от «Дельты» подключается абсолютно бесплатно и не требует даже установки оборудования — достаточно установить на мобильный телефон приложение. Одно нажатие кнопки — и группа оперативного реагирования «Дельта» прибудет через 5–7 минут.

Доверие — залог безопасности

Сервис «Мобильная тревожная кнопка» работает как в индивидуальном, так и в коллективном доступе, что удобно для бизнес-объектов, магазинов, офисов. Это значит, воспользоваться тревожной кнопкой можете не только вы, но и ваши родные, друзья или сотрудники компании. Для этого в приложении на странице «SOS» необходимо ввести данные доверенных людей, что активирует доступ к сервису указанным пользователям.

А можно ли обезопасить своё имущество от пожара, утечки и затопления?

Конечно, ведь современные охранные системы давно вышли на новый уровень. В «Дельте» базовый комплект умной сигнализации можно дополнить видеокамерами, датчиками дыма, протечки воды и также управлять оборудованием со смартфона через фирменное защищенное бесплатное приложение.

Компания «Дельта» предлагает полноценное охранное решение, которое не только заставляет всех воров трепетать от ужаса и не связываться с объектами, но и надёжно защищает вашу квартиру, коттедж и бизнес от форс-мажорных неурядиц. Всего один клик отделяет вас от высокого сервиса, оперативной защиты и ощущения безопасности вместе с «Дельта»!

Наверное, это очень дорого?

Чтобы быть под надежной защитой, вовсе не обязательно переплачивать. Вот несколько акций, которые помогут обеспечить надежную защиту с максимальной выгодой:

  • скидка до 50% на подключение охранной сигнализации в квартиру плюс три месяца охраны в подарок;

  • бесплатный монтаж системы безопасности в дом или коттедж — установка за счёт компании плюс 50 подарков первым 50 заказчикам при условии оформления заказа через форму сайта;

  • «Приведи друга — получи три месяца охраны в подарок».

Предложения действуют до 15 октября! Первым 50 обратившимся в подарок достанутся 50 тревожных кнопок! Оставить заявку на подключение можно по телефону (3452) 21-55-55, назвав кодовую фразу — «двойная выгода», либо пройти по ссылке и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

«Дельта — системы безопасности»,
телефон: (3452) 21-55-55;

Сроки акции: с 1 по 15 октября 2018 года. Количество оборудования и подарков ограничено. Подробности об организаторе акции, сроках, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на сайте компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем