Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Гилевской роще установят новые столы, скамейки, мангалы и урны»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
8 окт 2018 в 11:42

Так одна гилевка на весь город. Смешно право.
Один затюменский с детскими площадками.
Грусть.

Строят дск во поле огромный жилой массив - вопрос - где парки???? Не клочок земли вдоль дороги, а нормальные парки?

Славян
8 окт 2018 в 11:18

На 15 мангалов миллион двести тысяч? Офигеть ценник...

Гость
8 окт 2018 в 12:29

Не парк для прогулок, а сплошная шашлычная, ещё бы шаурму для полного счастья там делали

Гость
8 окт 2018 в 14:12

Я там пару лет до ремонта бегал по утрам. Сейчас не бегаю. Вроде облагородили но свинства стало больше! Неприятно.

8 окт 2018 в 12:09

Видимо столики и мангалы будут из итальянской нержавейки с инкрустациями .Раз стоимость одного комплекта 83067 рублей.

МАМА
8 окт 2018 в 12:27

ЕСЛИ В СЕМЬЕ НЕТ АВТОМОБИЛЯ, ТО ПРО РОЩУ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ МОЖНО! ДОБРАТЬСЯ ДО НЕЕ И ОБРАТНО ПРОБЛЕМАТИЧНО.

Гость
8 окт 2018 в 16:41

не понимаю. из реликтовой сосной рощи сделали шаурму с мангалами. нас всегда учили - в лесу костры разжигать запрещено. а здесь еще основание под кострище за бюджетные деньги. цель то какая - спалить рощу чужими руками и построить еще один микрорайон. где счетная палата. где природоохранная прокуратура. где все меры. перы и прочая чинушная рать. в этом городе хоть кто то следит за порядком.

belka
8 окт 2018 в 12:32

Тюменцы! Когда вы нажретесь шашлыков?!! Делайте их на своих дачах, почему надо ЛЕС (именно всегда это был ЛЕС -наша Гилевка с птицами , грибами , ягодами, свежим воздухом и тишиной) превратить в общественную столовую. Смрад, дым , сотни оголодавших людей, толпами кучкуются на маленьких полянах. Что с вами стало, люди? Мы, жители Воровского , многие с детства, 40 лет ходили в нашу любимую Гилевку . Сейчас сердце кровью обливается -что с ней сделали.

Гость
8 окт 2018 в 20:36

если сравнить как был раньше облогорожен пруд южный с его диким пляжем . и как его в этом году реконструировали и перепрофилировали с учетом ошибок . пляж убрали. подходы к воде огородили. считаю что местным властям нужно так с учетом опыта пруда южный немедленно изменить применение и использование гилевской рощи. спорт на свежем воздухе и пьянки под шашлык - не совместимы. хочешь бухать и есть шашлык - иди в кабак. нужно прекратить закатывать в асфальт лес.

Гость
8 окт 2018 в 11:40

Так все же в курсе, что там некоторые предпреимчивые граждане занимают и за продают потом места?
Навести порядок не мешало бы в этом вопросе.

Гость
8 окт 2018 в 10:58

занимать место надо с 4 часов утра, по холодку...

Гость
8 окт 2018 в 16:53

На профсоюзной могли бы сделать парк, в итоге сделали ангар и строят ещё жил масивы всё под асфальт закатать...

Гость
8 окт 2018 в 23:09

Испоганили рощу. Превратили парк в место для пьянок.

Гость
8 окт 2018 в 14:05

Прекрасная Гилевская роща и конечно дикий этот шашлык. Что бы все подавились им. Беседки за..., одна пьянь с утра с протухщим мясом и салатом в тазике. Даже специально будку с милицией там поставили.

Воистину истинный тюменец
8 окт 2018 в 16:55

Возмущение тюменцев понятно...их пытаются приручить жрать кулюторно и в специально отведенном для этого месте, а не там где им вздумается.

Гость
9 окт 2018 в 14:15

первым туда (гилевская роща) приложил свои усилия и освоил бюджетные средства был борисов. ныне глава нижнетавдинского района.

9 окт 2018 в 23:32

Какие злые все. Можно подумать все тут убежденные вегетарианцы. И шашлык им мешает,и люди не дают тишиной наслаждаться. А где людям отдыхать то???. Не у всех есть дачи и деньги на базы отдыха,не все могут собраться в кафе,а в лесах жечь костры запрещено. И куда людям податься?? Дома сидеть лишь бы таким как вы не мешать? Я там ни ем и не пью,просто гуляю с семьёй . Но мне совершенно не мешают отдыхающие люди. Добрее надо быть.

Гость
8 окт 2018 в 13:23

При этом большинство жарят шашлык себе любимым с использованием жидкости для розжига. ЗАЧЕЕЕМ???
вонь и вред. И никакого смысла.

Гость
8 окт 2018 в 15:14

В лесу жральня, у драмтеатра душ общественный, Тюмень никогда не была городом интеллигенции, а сейчас в свинарню превращается