30 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
8 окт 2018 в 11:19

жизнь в тюмени становится не выносимой, высокая квартплата, низкие зарплаты, асфальт и бетон, точечная застройка захламила весь город, автомобильные выхлопы от праздно болтающихся днями бездельников, соль от мора, онкология и турбекулез, синтетическая еда в ашанах, нищие пенсионеры в помойках этих самых сетевых ашанов

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 18:17

Когда поняла, что до пенсии не два года, а гораздо больше. Мечта разбилась.

Леонид Ильич Брежнев
8 окт 2018 в 20:29

Ну как вам живётся? Колбасы всем хватает? Мяса нет, а колбаса есть? И жить вы стали больше, и зарплаты у вас сказочные, и пенсионный возраст "для вашего же блага" повысили. А вы всё недовольны - то из окон прыгаете, то от инсультов или инфарктов не доживя до пенсии умираете? Сами захотели, теперь радуйтесь, при мне вам же плохо жилось...

Гость
8 окт 2018 в 16:43

скоро людей в тюмени не останется

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 12:08

коллекторы всё работают и работают

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2018 в 13:26

Сколь же велико число больных на голову, что тут пишут. Трагедия, человек погиб. Так нет же, надо своё эго показать, и брякнуть что-нибудь. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 14:42

Может действительно мыла окно... Почему сразу алкоголизм приплетать! Да алкашей силой не заставишь прыгнуть. Они вообще считают что жизнь удалась.

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
8 окт 2018 в 21:25

Выпивали... а дальше два варианта развития событий... гости обратили внимание на грязные окна, ну и хозяйка, устыдившись, схватилась за тряпку... ну или второй вариант: не сошлись в оценке результатов боя Хабиба и Макгрегора.

Гость
8 окт 2018 в 11:08

Женский алкоголизм опять лидирует, наркодиспансер переполнен женскими особями, нет уже хороших женщин с чистой душой и телом сплошной алкоголь и кутежи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 10:57

мыла окна, вот и отправилась на тот свет... соболезнование родственникам и близким...

ОТВЕТИТЬ
Житель легендарного Сургута
8 окт 2018 в 12:32

И вновь в деревнях активировался парашютный сезон)

ОТВЕТИТЬ