1 октября четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
8 окт 2018 в 19:05

Запустили завод по переработке отходов надо привлекать население, чтобы раздельно собирали мусор, особенно полиэтиленовые пакеты (чтобы не летали по ветру и животные не мучились), я собираю, очень много от одной семьи получается. Пункты надо создать куда сдавать стекло.

3452
8 окт 2018 в 19:14

разве можно назвать их людьми,которые захламляют наши леса!?

Гость
8 окт 2018 в 19:21

приятно покушать грибочки))) куда не зайдешь в лес везде помойки. Речкина. Каменка , Кулаково. просто жуть. весь лес завален отходами

гость
8 окт 2018 в 20:59

рано или поздно придется строить мусороперерабатывающий завод, чем раньше, тем дешевле он обойдется. ну, Моор, покажи, что ты можешь...

Гость
8 окт 2018 в 21:09

На разработку проекта рекультивации 20 миллионов? Сделают за три, остальные ищи свищи. А так - кругом попустительство и только жажда наживы. И штраф 40 тысяч за такое загаживание как апофеоз. По идее должности лишать надо пожизненно за такое, как минимум, и штраф тысяч 200 хотя бы.

Гость
8 окт 2018 в 22:54

Андреевском тоже, периодически работников организаций загоняют туда убирать мусор, я честно говоря в шоке от людей, где едят там и гадят

Гость
9 окт 2018 в 06:55

Я уже 100 раз предлагал. Сделайте штраф за мусор после пикника 5000руб, за пакет с мусором 2000руб, за строй мусор 20000руб. Доказавшему (фото, видео) 40% и многие задумаются! Так же и с парковками...

9 окт 2018 в 08:49

Уважаемая редакция 72.ру! Пишите и освещайте побольше, на сколько это возможно, экологические проблемы. Может кто то задумается что пора включать экологическое мышление, потому что пока народ даже свои бычки до мусорки донести не может.

Гость
9 окт 2018 в 12:21

В леса газелями мусор вывозят всякие деятели.

Воистину истинный тюменец
9 окт 2018 в 12:44

Без паники, господа... настанет час и мы узнаем для чего нужна туалетная бумага. Всему свое время.

Гость
9 окт 2018 в 19:47

... какие же все таки МЫ стали свиньи, хоть и иду до урны выкинув окурок, но все равно считаю что во всём этом кошмаре виноваты все вместе

Гость