23 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Воистину истинный тюменец
6 окт 2018 в 13:21

Кравица... изящная, стройная, большеротая...фотомодель среди рыб... Сколько ж с нее можно котлет нафоршмачить. Вот почему щучья икра такая дорогая среди непородистых пород, не пойму...

Гостья
6 окт 2018 в 13:23

Я конечно не рыбачка, а морячка), но рыбочка впечатлила!!! Молодцы мужчины!!!

Гость
6 окт 2018 в 13:36

Кто эти люди? Зачем о них написали? 12,6 кг далеко не самый редкий экземпляр. В тех местах такие рыбы достаточно частое явление, ничего удивительного.
Достаточно было поста в своем инстаграме.

Гость
6 окт 2018 в 13:40

она желания не исполняет?

040
6 окт 2018 в 13:59

Из Чернобыля приплыла что-ли?

6 окт 2018 в 14:02

Завидую белой завистью))) Давно не была на рыбалке.

Гость
6 окт 2018 в 14:10

Вот сейчас у рыбаков слюня потекла!

6 окт 2018 в 14:23

Бедненькая рыбка!
Жалко старушку:-(

Гость
6 окт 2018 в 15:05

Жена тебе приготовит котлет, друзей угостишь! День рождения ведь.

Гость
6 окт 2018 в 15:29

Борьба с браконьерами,пошла на нужный уровень,шерстят их там сейчас нормально.

Гость
6 окт 2018 в 16:20

Фотошоп небось.

Гость
6 окт 2018 в 17:06

Вот тебе и пенсионный возраст, реакция и зрения уже ни те слинять во время и умереть своей смертью не успела.

Не патриот....
6 окт 2018 в 17:13

вроде мужики, а похвастаться в инстаграме как девочки любят... даааа....ребята ....

Гость
6 окт 2018 в 17:42

Старая щука невкусная - сухая. А восторг от улова - это замечательно, яркие моменты наполняют жизнь) С днем рождения, товарищ-рыболов)

андрей
6 окт 2018 в 18:37

зачет парни....

Гость
6 окт 2018 в 19:40

Нас кто живёт на реке Ишим удивляет хвастовство такой щукой, многие из нас ловят гораздо большие экземпляры порой даже в 2 раза.

6 окт 2018 в 21:29

Улов зачётный! Но обычно таких старушек отпускают, вкусовые качества уже не гурманские.

гость
6 окт 2018 в 21:43

Про рыбу пишите,а про то,что на ул. Свердлова,57 был прорыв в первом часу ночи,молчите. Кипяток из под асфальта бил фонтаном,пострадали машины. Это место ремонтируют каждый год и по два раза. Все фото и видео были вам предоставлены.

Гость
6 окт 2018 в 22:13

Пххх у меня дядя в том году 28кг поймал на Ишиме

Икринка
6 окт 2018 в 22:13

А что рыбалка ещё не платная? И второе - 20 лет, при ней паспорт был?

яяя
7 окт 2018 в 08:57

а я и больше вытаскивал правда лет 10 назад уже ))

Гость
21 авг 2019 в 11:38

Сейчас весь урал к нам съедется, и так весь Иртыш перенасыщен ЕКБ, Челябинск, курган и тд. Если честно, поднадоело это уже

Рост