Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От Эммы до Якова: тюменский ЗАГС назвал самые редкие имена детей, рождённых в этом сентябре»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Гость
6 окт 2018 в 09:53

Чем матренистее мама, тем анжелистее дочь

Гость
5 окт 2018 в 20:29

Чаще всего встречаю девочек с именами Милана, София, Полина. Ума и фантазии, видимо, у мамочек на большее не хватает))

Гость
6 окт 2018 в 09:51

но самое красивое отчество это Сергеевна или Сергеевич! куда же подевались парнишки с этим именем? мамочки возьмите на заметку, хорошее же имя для мальчика!

Гость
6 окт 2018 в 12:40

Опять одни девки, ну что за напасть такая для Тюмени и так одно бабье в Тюмени живет.

Гость
6 окт 2018 в 00:06

Рабов надо проще называть. А может все скоро под номерами ходить будем.

Гость
5 окт 2018 в 22:25

А у меня сыночки Макар и Гордей

Гость
6 окт 2018 в 19:07

А у нас Лея Алексеевна! Даже отметила врач в детской поликлинике-самое красивое имя среди девочек!!

Гость
5 окт 2018 в 22:27

Милану еще хочу!

Воистину истинный тюменец
6 окт 2018 в 18:13

Среди приведенных в статье все имена красивые.. какие то мне больше нравятся, какие чуть меньше, но все славные и адекватные. Но вот соотношение новорожденных говорит о том что капец нам мужикам приходит... а может оно и к лучше.

Гость
6 окт 2018 в 19:44

Клички уже всем пора давать,а не имена.Как покорным жвачным.Ибо,заслужили.

Гость
7 окт 2018 в 17:14

Арина + Яна мои детки

Бывшая оперируемая
13 дек 2019 в 10:33

А у меня внуча та самая Оля, которой ни одной на садик. Ей пять лет. Названа в честь своей младшей сестры (моей младшей дочери) . Даже очень приятный факт. Во первых, любовь к сестренке. Во вторых красивое скандинавское имя от Хельга, но красиво вписавшееся в русский менталитет. А в третьих, я не ревную и не спрашиваю- " А почему не в честь меня- бабушки и родоначальницы? Назвали Ольга, значит так надо. Главное красиво и со смыслом.

Опер упал намоченный
6 окт 2018 в 07:52

А у меня Галя Петрович Хренова.

т.в.
6 окт 2018 в 11:49

Вообще удивляюсь над мамашами, которые дают такие имена мальчикам, мальчик это будущее и ему ещё отчество давать своим детям, а они ужасные просто становятся. Не знают уже как извращаться.