Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменская бизнес-леди, лишившись Land Rover, отправилась пешком оплачивать миллионные долги»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
5 окт 2018 в 18:54

Эти бы прихвостни с таким рвением с коррупцией во власти боролись

Не патриот....
5 окт 2018 в 18:35

мне государство денег должно, что мне у него забрать что бы они пошевелились уже

Гость
5 окт 2018 в 18:31

богатые тоже плачут))

Гость+
5 окт 2018 в 19:01

Ну скажем так, не факт что у нее эти 4,5 млн действительно были в качестве долга. Приставы могут и не вписать в свою базу факт оплаты и клевать жОстко мозг за уже погашенные долги, штрафы и т.п. пока им под нос не сунешь бумаги подтверждающие факт отсутствия этих самых долгов и штрафов.

северянин
5 окт 2018 в 18:10

найти и оплатить 4 ляма за один день???у меня просто слов нет

111
5 окт 2018 в 18:38

Жёстко

Гость
5 окт 2018 в 17:54

Тэпэшка ваще.

5 окт 2018 в 18:56

такой рейд не законный...

Гость
5 окт 2018 в 21:57

ну теперь будет что своровать , и так казна пуста растащили, и теперь нехватка на инвалидов и пенсионеров

Гость
5 окт 2018 в 20:12

Этим м..... еще 7% от суммы надо заплатить.

Гость
5 окт 2018 в 20:18

Если....федеральный служащий,находясь при исполнении своих обязанностей по форме одежды,соблюдая Закон,регламентирующий его деятельность-выполняет его- честь ему и хвала!
Но если он,одетый в повседневную гражданку,машет корочками,прикидывается невестой-арендателем-стрижкопарикмахером- это требует присмотреться к руководству данного учреждения,не делает ли он изначально себе послабленья,а потом и к подчинённым,но и вообще,а закооно ли это?Канешна,на всё Прокуратуру не хватит,но всё же,вопрос?Вопрос!

5 окт 2018 в 22:53

Ну это хозяйка, в силу своего женского ума, думает, что её ланд ровер дорогой, а если этот английский металлалом сейчас выставить на продажу, то она не слабо удивиться, узнав его реальную цену. Он дорогой пока новый. Много ли по дорогам ездят его предидучие модели, большинство уже на свалке гниёт.

Гость
6 окт 2018 в 03:16

Опять приставы беззаконие творят. Блин, какой позор, правохранители называется

Гость
9 окт 2018 в 09:17

Почти законный грабеж.Дождуться повторения лихих 90 , будут с окна авто ложить.Подождем малость до предпенсионного и вперед.