Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «АльфаСтрахование» уволило начальника тюменской службы безопасности, взявшего подкуп 10 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
5 окт 2018 в 09:36

Нашли козла отпущения

Воистину истинный тюменец
5 окт 2018 в 10:11

Глупо как то все это... даже не знаешь, посочувствовать человеку или же напротив...

5 окт 2018 в 09:41

Подкуп века !!! На фоне депутатов прям умопомрачительная сумма!!!

Гость
5 окт 2018 в 17:31

Я работал с Эдуардом Васильевичем, принципиальный Мужик, и деньги альфе экономил не плохо, только при мне на пару лямов обломали некоторых. И с его ЗП мелочиться из-за 10? Не верю! Прижал кому то хвост, вот и подстава

Гость
5 окт 2018 в 12:41

Глупьцы, человека подставили специально, посмотрим кто из пенсионеров органов на его место сядет.

Гость
5 окт 2018 в 17:23

Судом разве установлено, что был подкуп? может всё-таки подстава, следствие уже окончено? А Альфастрахование скорее увольнять человека не дождавшись истины. напрашивается вывод, что наверное заказана была подстава по инициативе компании, видать Ступак глубоко капнул... а если установлено будет, что это была подстава, его назад примут на работу? думаю без суда его не восстановят, а скорее на его место уже своего человека поставят.

Гость
5 окт 2018 в 12:49

подстава чистой воды,за 10 тыс.кто то бы повелся

Гость
5 окт 2018 в 13:21

А это не тот Ступак что в ГИБДД нЕкогда занимал руководящую должность?

Сатирик
5 окт 2018 в 18:42

Безопасник страховой компании забыл застраховаться,итог печален...
Граждане!Страхуйтесь от несчастий на вашу голову!
Интересно было бы узнать зарплату безопасника сей фирмы,чтобы понять произошедшее...и,можно подумать,что страшный коррупциоген найден и обезврежен,но...Честно говоря,операция масштабом и суммами не впечатляет,причём совсем.Тоже мне ,нашли Кап Альоне
"Свято место пусто не бывает",потому- люди уходят,а река всё течёт

Гость
5 окт 2018 в 10:19

Куда только руководство филиала смотрит или тоже в доле? Это же прямо в офисе компании, на рабочем месте брал деньги!! Проверить и разогнать их

Гость
5 окт 2018 в 14:51

Интересно, что предприниматель будет продолжать по тихому мошенничать, и всем на это наплевать, в том числе и альфа страхованию. Не просто так он решил заяву накатать, видать у самого *опа как у макаки, красная.

Гость
5 окт 2018 в 15:37

а мне интересно, какой такой вопрос по страховому случаю ипешник пришел решить к безопаснику Альфы? может послали, вот и решил по другому свой вопрос решить. И на видео никакой ловли с поличным что- то невидно...

Гость
10 окт 2018 в 08:31

А вот кто то считает, что так и надо тому кто обокрал многих физ.лиц попавших в ДТП, и оказались пострадавшими, но по сделанным не правильным экспертизам ( преподносил очень грамотно он экспертам инфу) оказывалась что ты виновник и не кому ни чего не оплачивал! Для Альфы он был просто чудесным работникам! Да о чем говорить о обычных пострадавших, узнайте кто с ним работал...какое мнение о человеке. Бывший сотрудник милиции, о чем речь вообще знакомых в бюджете куча в судах, в полиции все делал грамотно и зп не обижали его, но с 10тыс верю это его карман! И кто заступается все в его схеме! А так грамотный безопасник берите на работу, только сам мошенник)