23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
4 окт 2018 в 19:57

Очередные сказки отдела пропаганды департамента. Расскажите это умершему в Антипино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 19:58

Кто умер в Антипино это не оценит!

Гость
4 окт 2018 в 20:07

А тюменцы на АЗС умирают без помощи врачей...

Воистину истинный тюменец
4 окт 2018 в 20:21

Несчастная женщина! До чего их там канадская жизнь довела, что они вынуждены работать в России в возрасте 80-ти лет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 20:51

Там вся ОКБ 1 на ушах стояла. Это ж не Вася Пупкин заболел, а пенсионерка из Канады.

Наталия
4 окт 2018 в 21:10

А друг моего мужа помощи в этой больнице не получил и был отправлен в Заводоуковскую больницу, где через неделю умер от инфаркта, пролежав еще одну неделю без всякой помощи.

Гость
4 окт 2018 в 21:59

80 лет и еще пашет бабулька... сколько же у них там за океаном пенсионный возраст?

Гость
4 окт 2018 в 22:03

Канадку- ну канешна! Очередной пиар чиновников!И за чей счет? Своих спасти - денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 22:11

Самая ужасная заведение ОКБ № 1
Был там с диагнозом прострел поясницы. Дак они не знали, что со мной делать.
Смотрели как на замороженную фигуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 22:18

а кем работает в россии 80-летняя канадка и ее муж, тоже видимо не 18-летний? Что это за спецы такие?

ОТВЕТИТЬ
тюменец
4 окт 2018 в 22:19

ну во-первых это Канадка, во-вторых бабло, а в-третьих фамилия зав. отделения

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 22:27

Какие самолёты перелёты в 80 лет по работе???? Надо дома сидеть носки вязать да пирожки стряпать....с внуками нянчиться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 23:37

Молодцы! А моего родственника убили! ..! Две недели назад, ему 60 было..., а тут, ну надо же, выслужиться перед иноземцами, которым на вас плевать! Желаю и вам того же отношения!

Гость
4 окт 2018 в 23:40

все за деньги! это не врачи, это барыги! пусть земля вам будет таким же пухом, как тем кого вы намеренно угробили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 00:02

Рада, конечно, за нее, но вот моего 35-летнего брата в больнице, куда его не сразу даже по скорой доставили не помогли, умер от инфаркта, хотя он просил о помощи. Возможно врачи смотрят на пациентов, не верят, что молодые , по их мнению, люди могут болеть серьезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 01:17

Интересно, а полис ОМС у неё был? И как оплачивали лечение? Доктора - молодцы... Главный врач на высоте... Пациент доволен...Пока пациент лечится, родственники не скучают... Вот он стандарт оказания медпомощи с инфарктом миокарда.

Гость
5 окт 2018 в 06:51

хохло-канадка? возит молодых землячек с севера на заработки в канаду и омерику

Гость
5 окт 2018 в 07:07

Надоело, чес-слово! Да знаем мы, что есть у нас пара-десятков настоящих врачей, хотя в данном случае это еще и политическая составляющая. Вот бы уморили бабку, дак началось бы! Другой вопрос к чинушам и медакадемиям- когда вы уберете своих неучей и пофигистов их поликлиник, где простые российские бабки-дедки, да и просто обыватели без бабла, реальную диагностику и назначения будут получать. Ведь до смешного уже довели: лечение у конкретного специалиста, указанного в выписке стационара, нельзя получить без посещения терапевта. На фига мне терапевт, если у меня указано конкретно: лечение у невролога? Да к тому же "спецы" в поликлиниках зачастую анализ мочи от крови отличить не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 07:48

Из Этого болота фиг вылетишь, засасывает, никчемный городишко.

Гость
5 окт 2018 в 08:48

пропаганда.. все знают как относятся к больным в больницам, особенно к старикам..

Гость
5 окт 2018 в 08:58

Жаль, что мы не канадские пенсионеры, может и нас бы начали наконец-то лечить, а не гонять из кабинета в кабинет, где тебе зададут несколько вопросов и занесут ответы в комп, а потом выдадут направления к узким специалистам, к которым ты должен сам записаться, если их найдешь, конечно.

Гость
5 окт 2018 в 10:07

Олега Рейблата знаю лично! Доктор очень грамотный, честный и принципиальный человек по жизни! Могу с уверенностью сказать что у него в приоритете здоровье человека, не важно с Канады или с АЗС в Антипино!!! Не поливайте грязью всех подряд, некоторые реально достойны большего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 10:31

"Еще был один случай спасения в нашей области."- А должен быть не один, не два и даже не три...

Гость
5 окт 2018 в 11:02

С медициной в Тюмени просто настоящая БЕДА!!! Без знакомств и ДЕНЕГ не на что рассчитывать. Хотя и это не панацея.

т.в.
5 окт 2018 в 13:08

Оооооо боже и не сидится же в 80 то лет дома, всё болтаться надо.

Гость
5 окт 2018 в 15:31

Попробуйте взять авиабилет в 80+.Ну а в Тюмени с медициной караул.Особенно в городских поликлинниках.

Гость+
5 окт 2018 в 18:58

а что это у нее за 2 дырочки на шее? вампир укусил?

ОТВЕТИТЬ