9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

Провел в колониях 23 года, вышел и изнасиловал 8-летнюю девочку: дело ишимского педофила ушло в суд

Подозреваемого вычислили по ДНК. В общей сложности проверили более трех тысяч мужчин

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
4 окт 2018 в 11:33

Такая рожа если ночью приснится трусами не отмахаешься. Дай бог девочке сил забыть этот кошмар, если это возможно вообще.

Гость
4 окт 2018 в 11:36

Даже звери такого не совершают.... расстрел по нему плачет

Гость
4 окт 2018 в 11:38

вот куда идут наши налоги, на содержание педофилов и потом на их проживание! Смертная казнь таким, если раз такое совершил то и втрой раз совершит.

Гость
4 окт 2018 в 11:44

скучно ему стало на свободе ,сейчас снова кормить его бы будем , смертную казнь надо возвращать

Гость
4 окт 2018 в 11:45

Внимаемый??? Да по нему видно же что не нормальный!!! Отрывать надо "хвост" таким и на кол потом садить!!!

Гость
4 окт 2018 в 11:47

Если его причастность к преступлению доказана, постругать его на ремни. А не содержать его за счет государства еще лет 10 (больше думаю ему не дадут).

Гость
4 окт 2018 в 11:48

таким людям надо производить химическую кастрацию и браслеты одевать на руку для отслеживания перемещения, изнахратил девчушке жизнь и раскаялся, как хорошо, как все просто...

Гость
4 окт 2018 в 11:53

Пожизненно на строгом

Гость
4 окт 2018 в 11:54

Так ему надо было сначала кастрацию провести ,что бы не чего его не волновало !

Гость
4 окт 2018 в 11:56

Смысл таких уродов вообще выпускать???,после второго срока нельзя уже этих уродов на волю выпускать

Гость
4 окт 2018 в 11:59

смертная казнь ему

BambarbiaKirgudu
4 окт 2018 в 12:06

Из 66-ти томов как минимум 60-ть, заключения экспертиз в отношении других лиц... Будь я судьей, влепил бы ему три года смертной казни через такие мучения, что б смерть раем казалась.

Гость
4 окт 2018 в 12:08

Раскаялся ??????

Гость
4 окт 2018 в 12:14

Сейчас в нашей славной экономической ситуации таких, выпавших из общества, бомжей еще больше будет.

Гость
4 окт 2018 в 12:17

странно. Ишим не Москва. пол года искали. обычно судимых в первую очередь шерстят. или там весь город -зеки?

Гость
4 окт 2018 в 12:31

Он еще живой? А как же суд со стороны блатных и воров в сизо и на зоне ? Или очередное балобольство

Гость
4 окт 2018 в 12:38

Если за 23 года жизни по тюрьмам,эта нелюдь так и не встала на путь исправления,то какой смысл его ещё и дальше содержать?К стенке и дело с концом.

Гость
4 окт 2018 в 12:39

когда таких уничтожать начнут уже, а не кормить за наши налоги???

Гость
4 окт 2018 в 12:42

Как он может быть вменяемым,совершив насилие над маленькой девочкой? Полный абсурд! И еще,главное чтобы это точно был он,а не на него повесили!

Гость
4 окт 2018 в 12:46

! верните смертную казнь!

Гость
4 окт 2018 в 13:14

Смертную казнь верните!!!!!!!!!мы его будем содержать за наш счёт!!!!!

Гость
4 окт 2018 в 13:34

Судья дред нужен, что бы сразу на месте.

гость с Урала
4 окт 2018 в 13:52

Животное...

Гость
4 окт 2018 в 13:56

Покушение на изнасилование, разбой, грабежи, изнасилование и применение насилия к сотруднику милиции - за такой послужной список можно было бы и вообще не выпускать. Лишь бы не оказалось так, что преступление просто повесили на первого же урку, чтобы далеко не ходить, а настоящий преступник остался на свободе.

Гость
4 окт 2018 в 14:29

Ни в коем случае не оправдываю эту ..., пусть он понесёт заслуженное наказание. Но до сих пор интересует только один момент-первоначально фоторобот ,составленный со слов пострадавшей, был ну очень далёк от фото этого гражданина. Моложе лет на 40 минимум. Но потом вдруг странным образом нашёлся именно данный субъект в качестве обвиняемого...Прям чудеса..

Гость
4 окт 2018 в 14:39

Ни фига себе, даже над милиционером надругался...

111
4 окт 2018 в 14:39

Фотороботы зачем ??? не один не совпал ....

Гость
4 окт 2018 в 15:20

Меня удивляет, почему не принимается закон о пожизненном контроле со стороны полиции за подобными типами? Он рецидивист, педофил со стажем в 23 года.

Гость
5 окт 2018 в 00:35

Кастрировать его - лучший вариант! !!

Ликвидатор
5 окт 2018 в 11:13

Почему его не грохнули при задержании за попытку оказать сопротивление?

Гость
20 окт 2018 в 14:08

*** этот уже ни *** ни ножа не боится. Он все про тюрьму знает ему там хорошо со своими. А людям от этого нелюдя пользы никакой уже не будет ни тюрьме ни за её пределами. К сожалению насильник уже давно тюрьмы не боятся, потому что нормальным пацанам за *** этого ещё срок не охота получать. А его старая *** никому уже не нужна есть и помоложе ...