22 мая среда
СЕЙЧАС +4°С
  • 6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

«Бесплатная» диагностика окон обошлась тюменке в 88 тысяч: как обманывают доверчивых пенсионеров

Навязчивые мастера поменяли створки, всю фурнитуру, сделали откосы и даже повесили шторы

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Всегда отвечаю,что окна старые деревянные. Если это не помогает,знаю точно,что им по регламенту нельзя работать с сумасшедшими. Говорю или резуо или несвязно, отсекаются

"Мастера" чаще заботливых родственников, видать, приходили)

откуда телефоны берут и ФИО...вот вопрос..откуда от кого утечка персональных данных вот в чем вопрос...не было бы утечки данных никто бы не звонил..сначала разберитесь кто наши телефоны раздает таким службам...не успеет умереть человек в больнице- родным уже звонят и услуги похорон предлагают..так и с окнами, и с фильтрами для воды и т. д..За одинокими стариками надо не просто приглядывать, а навещать их чаще и разговаривать с ними,а не в спешке принести пакет из магазина...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)