Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени накажут управляющие компании, которые «забыли» подготовить дома к отопительному сезону»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Не патриот....
3 окт 2018 в 19:38

Зато все лето бурный ремонт кипел.

3 окт 2018 в 19:40

всё лето готовились, отключения и в итоге неготовы, как так?

Гость
3 окт 2018 в 22:06

Предлагаю возвращать штрафы "неготовым" в тройном размере за счёт фонда оплаты труда жилинспекции, если за зиму у них не возникло ни одной проблемы. И штрафовать ту же жилинспекцию за проблемы у "готовых". Может какая польза появится...

Гость
3 окт 2018 в 20:32

но зато в медиа рейтингах впереди планеты всей. а на деле- люди плавают в какахах и без отопления

Гость
3 окт 2018 в 20:29

Всё ждали выборы, чтобы за Мора, галочку поставить

Гость
3 окт 2018 в 22:40

УК "Озерное" как всегда полностью не готово к зимниму сезону , деньги потрачены только на бумаге

Гость
3 окт 2018 в 21:00

А в поселке войновка нет воды

Гость
3 окт 2018 в 20:58

На ул. Белинского, д.3 тоже самое, ладно хоть воду горячую с 29 сентября дали, тепла так и нет на дворе октябрь месяц

Гость
3 окт 2018 в 22:31

Лучший город Земли!

Гость
3 окт 2018 в 22:57

В с Утешево тоже нет отопления и горячей воды с 29 сентября

Гость
4 окт 2018 в 12:36

Вот она работа Моора

Гость
4 окт 2018 в 15:36

Чем ругать бесполезные управляющие компании не лучше ли заключить договор с другой компанией, есть рейтинги УК, есть форумы, можно почитать и узнать кто работящий есть поблизости. Администрация или прокуратура не могут вмешиваться в деятельность компаний без веского повода, нужны жалобы и заявления, но и они приводят лишь к штрафам, которые компании просто не станут выплачивать, проведут банкротство и привет. Выход из тупика реально только в смене УК или образование своего ТСЖ.

Гость
3 окт 2018 в 20:49

Все лето администрация города готовилась к выборам, на ЖКХ внимание не обращала, вот т результат. Получили то, что хотел .

Гость
4 окт 2018 в 09:05

УК "УютСервисБыт" стыд и срам! Каждый год не готовы к отопительному сезону. Только деньги с жильцов гребут... Отобрать у них лицензию и порвать!

Гость
4 окт 2018 в 11:45

большинство не получили паспорта готовности из-за долгов...жители имеют перед УК..а те не оплачивают РСО..так что в первую очередь оплатите долги за все ресурсы,а потом вам и готовность дома будет к зиме...

Гость
4 окт 2018 в 11:54

На Карла Маркса с 26 июля горячей воды нет, жалобы везде написаны, толку 0. Каждый день сдвигаются сроки.

Гость
4 окт 2018 в 06:11

"Накажут"?? Они свои штрафы на жильцов разбросают и все, а себе за их счет премии выпишут. Чиновничьи династии вообще неуправляемы и ненаказуемы((

Гость
4 окт 2018 в 07:24

УК «ДОМОВО» так и не дали тепло в дома, кормят завтраками. В квартире холодно.

ПРОХОЖАЯ
4 окт 2018 в 10:58

ВСЕ НАКАЗАНИЯ УПР.КОМПАНИЙ НАМ ВЫЙДУТ БОКОМ! ОНИ СВОИ ДЕНЕЖКИ ВСЕ РАВНО ОТОБЬЮТ. КОЛЕСО РЕПРЕССИЙ КРУТИТСЯ! УДАЧИ ВАМ, ЗЕМЛЯКИ!

Гость
4 окт 2018 в 11:03

ЖИЛСЕРВИСУЮТ отвратительно относится к жителям! До сих пор нет отопления в некоторых квартирах Энергетиков 45а!завоздушены батареи,, диспетчер аварийной службы хамит по телефону, трубку бросает. ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР РАЗГОВАРИВАЕТ МАТОМ И ВСЕХ ПОСЫЛАЕТ. КОГДА УЖЕ ПРЕКРАТЯТСЯ НАШИ СТРАДАНИЯ. КРЫСЫ БЕГАЮТ КОЛОНИЯМИ. УБОРЩИЦА ВООБЩЕ ЗАБЫЛА О СВОИХ ОБЯЗАННОСТЯХ. ГЖИ Разберитесь.

Гость
4 окт 2018 в 11:20

Уходить надо от таких кампаний, свое тсж создавать

Гость
4 окт 2018 в 12:21

ЖИЛСЕРВИСУЮТ проверяйте!

4 окт 2018 в 13:31

50 лет ВЛКСМ 91 ваще не известно когда дадут тепло.
Таджиков понагнали делать ремонт, с них спрос О.

Гость
9 окт 2018 в 00:24

Тульская дом 4 подъезд 6 нет отопления, шло 9 оатября

Гость