Город В Тюмень приезжает известный актер Алексей Гуськов: встретиться со звездой сможет любой тюменец

В Тюмень приезжает известный актер Алексей Гуськов: встретиться со звездой сможет любой тюменец

Актер расскажет массу интересных деталей о новом фильме и проведет киносеанс вместе с гостями

В ближайшее воскресенье популярный актер российского кино Алексей Гуськов приедет в наш город, чтобы презентовать предпремьерный показ комедийного фильма «Вечная жизнь Александра Христофорова» (12+), в котором актер сыграл главную роль.

Встреча, на которой Алексей Гуськов расскажет интересные факты о новинке российского кинематографа, пройдет в кинотеатре «Киномакс» 7 октября в 14:00.

Эксклюзивный показ киноленты состоится в нашем городе за 11 дней до официальной премьеры в России. Кроме того, все гости встречи смогут получить автограф известного актера и сфотографироваться с ним.

Купить билет на специальный показ фильма «Вечная жизнь Александра Христофорова» вы можете уже сегодня на сайте кинотеатра «Киномакс».

Имя Алексея Гуськова уже не один десяток лет ассоциируется только с достойным качеством фильмов, в которых актер принимает участие. В его творческой биографии минимум 79 ролей, а также продюсерская деятельность в 17 картинах. Новый фильм — это увлекательная повесть о судьбе когда-то известного актера театра и кино Александра Христофорова, который после ошеломляющей славы оказался в роли аниматора в курортном городке. Но бывший актер не отчаивается — живет здесь и сейчас. И пусть бывшая жена строит козни, а сын его избегает, Христофоров упорно двигается дальше. После скандального увольнения фортуна делает герою сказочный подарок в виде любимой женщины...

Приходите на премьеру, вы сможете увидеть отличную комедию первыми и посмеяться над ней вместе с главным героем — Алексеем Гуськовым!

Кинотеатр «Киномакс», улица Дмитрия Менделеева, 1а (ТРЦ «Кристалл»), второй этаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем