Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители тюменской деревни, 10 лет ездившие по грязи, заставили чиновников сделать дорогу»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Гость
3 окт 2018 в 15:42

Накажите того человека который совершил кадастравую ошибку.. почему чиновники не за что не отвечают

Гость
3 окт 2018 в 16:18

наши чинуши бесполезны, только деньги доить с народа могут

Гость
3 окт 2018 в 14:52

всемогущие немощные россиянские чиновники рулят и торгуют страной

Гость
3 окт 2018 в 16:04

Сейчас хозяйка согласна, а потом возьмет и передумает. Или появится у участка другой владелец. Поставит шлагбаум или паркомат и будет денежку грести как на парковках в центре города.

Гость
3 окт 2018 в 16:04

хозяйка участка согласна брать плату за проезд .потому и согласилась

Гость
3 окт 2018 в 16:40

Там с другой стороны улицы тоже дорога частником перегорожена!

Гость
3 окт 2018 в 19:39

Нормальная дорога для России

Гость
3 окт 2018 в 16:34

да, хорошо что сделали) плохо только то, что для этого пришлось и судиться и даже общественность привлекать..я думаю, что сейчас жители довольны)

3 окт 2018 в 18:08

Может кому будет интересен наш опыт постройки дороги в деревне.Собрали коллективные подписи,указали что грозит в случае отсутствия дорог ( скорая,пожарная и тд.).Затем отвезли письмо на имя дяди Вовы Якушева, в Правительство Тюменской Области.Там зарегали.Потом началось строительство центральной дороги.На следующий год второстепенных.Теперь все хорошо.Надо просто пинать их,шевелить.Само собой у нас ни чего не построится.

Житель Переваловского МО
4 окт 2018 в 16:35

Переваловская Администрация- это нечто! Достаточно вспомнить недавнего главу Егунова, будь он неладен! Озеро в Зубарево профукал, лесмассив, прилегающий к трассе- продал, а автобус рейсовый в Зубарево как не заходил так и не заходит! Да, в деревне почти тысяча домов и не все богачи и на авто, а автобус останавливается на трассе и приходится чапать по грязи, снегу и в кромешной тьме, кому пару километров (нам например), а кому и четыре до дома. Отговорка властей- не все прописаны в деревне. Ну и что, проживает по факту более 500 человек, включая детей.

Гость+
4 окт 2018 в 18:48

всего-то 10 лет ?! тююю