27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
3 окт 2018 в 11:41

ГИБДД давно пора выпустить мобильное приложение

Гость
3 окт 2018 в 11:47

пьяных водителей нет, так это вторник и центр, в других районах по-любому были, не там рейды проводите

Гость
3 окт 2018 в 11:53

Что за командиры и начальники в ГИБДД??? Снять со всего города патрули, задействовать более десятка экипажей, чтобы поймать 9 нарушителей и оставить дороги города на два часа без патрулирования. Самодуры а не руководители!

Гость
3 окт 2018 в 11:55

бухать меньше стали? Вряд ли!? на лапу дал и дальше поехал.

Гость
3 окт 2018 в 11:56

Два часа раз в месяц... Да должны к день по 24 часа в сутки проверять!

Гость
3 окт 2018 в 12:06

полицейское государство

Гость
3 окт 2018 в 12:14

показуха ...ночью проверяйте когда из клубов едут ...а гбдд по ночам спит

Гость
3 окт 2018 в 12:16

Я в это время в кафе накачивался коньячком, потом сообщили где они и спокойно под музон объехал.

Гость
3 окт 2018 в 12:17

Пьяных не оказалось,и это положительная динамика,отметила Анжела Борисова,уважаемая Анжела Борисова,вы не там рейдуете,предлагаю рейд провести,по районам,Лесобаза,Войновка,ММС,и т.п, поверьте,Ваши сети будут полны,разной рыбы,жаль только,рыба эта будет сорной....Всем удачи,будьте аккуратны,и вежливы друг к другу на дороге...

Гость
3 окт 2018 в 12:45

2 часа простоять на месте, остановить 500 авто и как результат - 9 нарушителей и 6 протоколов!!!
Вам самим не стыдно за бесцельно потраченные силы и время?!!
Очередная имитация бурной деятельности!!!

Гость
3 окт 2018 в 12:52

6000тыс. отстранённых с начала года разделить на 9 месяцев, разделить на 30,5 дней, разделить на 24 часа = 1 отстранённый в час. Вопрос: какой смысл в этих рейдах , если не одного НС не поймали?

Гость
3 окт 2018 в 14:53

Где у нас ул. Республики в районе объездной?

Гость
3 окт 2018 в 22:21

После таких акций нужно извинения приносить за доставленные неудобства. Проще объявить соцсоревнование среди гаишников, кто больше пьяных протоколов составит. Они за пару часов человек 50 притащат, а если ещё мобильные лабаротории для освидетельствования сделать, то и может и 500