27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Не патриот....
3 окт 2018 в 10:41

почему так вышло? потому что это россия. и объяснять тут не чего

Гость
3 окт 2018 в 11:40

кругом ворьё. Народ обманывают, подрядчиков обманывают. Люди хотят тепла и горячей воды, а так называемые хозяева только и смотрят где бы от смет еще рублик-тыщенку в карман себе хапнуть. А за бесплатно ни работ, ни материалов не бывает. За НИЧТО только УК вовсю получают.

Гость
3 окт 2018 в 11:57

Как-то странно, что котлы эти сломались одновременно во всех домах УК ЗАПАД! Всем выставили счета по миллиону, вынуждают людей платить, иначе горячую воду и не получить...ну вот какого черта?

Гость
3 окт 2018 в 12:04

На Гастелло д 65 тоже самое

Гость
3 окт 2018 в 12:29

Гастелло д 65 тоже самое

Гость
3 окт 2018 в 12:37

Воды нет, но вы держитесь !

Гость
3 окт 2018 в 13:01

Мечтают о воде У кранах- смешно

Гость
3 окт 2018 в 13:31

Главное взять деньги, все остальное не важно! Червишевский тракт 78 та же история!

Гость
3 окт 2018 в 15:13

Урюпин? а Усов где? посадили наконец то?

Гость
3 окт 2018 в 15:41

А причем тут Управляшка? Это же ваше имущество, вам и платить за него. Пока не скинетесь и не проголосуете - будете без воды сидеть

Гость
3 окт 2018 в 20:50

Похоже, что это серия фиктивных замен внутридомового оборудования проводимых УК "ЗАПАД" на протяжении последнего десятилетия, а как иначе объяснить такой малый ресурс у замененного оборудования, которое должно работать десятки лет, а ломается через пару лет?! И все предыдущие замены за бюджетные средства в рамках реализации постановления Администрации г. Тюмени от 19.04.2010 г. №37-пк "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах г. Тюмени", т.е. для собственников МКД - бесплатно, проводились "очень скрытно", незаметно и можно даже сказать под "грифом секретно"! Такой вывод напрашивается сам собой, т.к. свидетелей по выполнению таких работ, особенно среди собственников МКД почему-то нет!!! Ну, а по бумагам у нас, конечно же всё хорошоооо!

Гость
4 окт 2018 в 15:58

На УСТЭК зря всё время жалуются, они то как раз работают, оттого и бывают перебои с водой. Есть проблема с высокой аварийностью на теплосетях, её решают и ещё не один год решать будут, труб немало менять нужно. А проблема с бойлерами существует везде и без каких бы то ни было махинаций, бойлеры ремонтируются и меняются за счёт капремонта, поскольку это общедомовое имущество. Если же на счёте капремонта денег (как всегда) нет, то жителям предлагают скинуться и это самый спорный и сложный момент, поскольку далеко не все соглашаются. Считается нормальным если люди платят по несколько тысяч, а после не платят за капремонт пока не выберут эту сумму, это нормальная практика.