Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бессмысленное 15-минутное удовольствие»: Крид заснял на видео самое яркое впечатление от Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
3 окт 2018 в 09:57

Не надо никаких концертов Крида!!! Это совсем стыд

Гость
3 окт 2018 в 09:52

Какой посыл несут его песни для девушек подростков 12-18 летних, которые легко могут слушать, ведь одна безнравственность, призывающая к свободным отношениям, одна пошл*сть, разврат в клипах, конечно мы все свободные люди,но это ведь портит, и не все ведь дозволено, а здесь откровенные тексты разв*ата. Ну как, как оградить детей от этого влияния на общества в конце концов, какая психика формируется у девушек, слушающие это... А потом не удивляйтесь, почему выходят на сцены уже студенты раздеваются, считая это нормально, и подобные Шур*гиной, как защитить от этого разв*ата детей в конце концов?.. Где сов*сть у исполнителей, и куда смотрят, те кто отвечают за то что могут негативно влияет на здоровое формирование культуры среди молодёжи

Гость
3 окт 2018 в 09:41

лучше бы на яр съездил, там хоть вода натуральная

Егор
3 окт 2018 в 09:41

а кто ето?

Гость
3 окт 2018 в 19:12

кто то ещё слушает эту девочку?)))

Гость
3 окт 2018 в 09:59

Я не понимаю зачем такие песни исполняют...

Лика
3 окт 2018 в 12:54

ему точно 24? В этих наколках он выглядит скорее на 37, чем на 24. На вкус и цвет как говорится......Но я не вижу ни в нем, ни в его песнях ничего интересного. Только большое количество понтов и все

Гость
3 окт 2018 в 08:30

Может записал НА видео, или видео О самом ярком впечатлении?

Гость
3 окт 2018 в 10:43

понторез

Гость
3 окт 2018 в 10:53

Ценит он ага. Деньги ценит,а не людей

Гость
3 окт 2018 в 09:30

НЕ любите этого певца или не попали на его концерт в Тюмени? Специально для вас мы подготовили календарь гастролей октября))))) Видимо, кто НЕ любит, может поехать в другой город за ним, закидать помидорами)))

Оригинал материала: https://72.ru/text/gorod/65458801/

Гость
3 окт 2018 в 09:40

в верхнем бору что ли купался?

Елена
3 окт 2018 в 09:03

Можно подумать, концерт Крида - удовольствие со смыслом. Главный вопрос - кто платил за суши?)))

Гость
3 окт 2018 в 08:35

Мне всё равно.

Гость
3 окт 2018 в 09:55

Запретите его творчество, они ничего хорошего не несут кроме как дегра#ации, его песни откровенная пош#ость

Гость
3 окт 2018 в 19:13

ей Богу, как баба выразился))

Гость
4 окт 2018 в 12:22

Вы его девочкой обозвали, а сами, как бабки старые! И ворчите, и ворчите, то не так, это не этак. Сами то в молодости херувимами были? Слушали только Баха и Вивальди?

Гость
5 окт 2018 в 00:07

Симпатичная мордаха, хотя я и не поклонница:-)