12 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

От экономиста в банке до врио главы Зауралья: замгубернатора Тюменской области ушел на повышение

Президент назначил 47-летнего Вадима Шумкова врио губернатора Курганской области

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Антихайп
2 окт 2018 в 21:10

Курганскую область оказывается можно назвать красивым словом Зауралье, а я не в курсах. Вадику удачи на новом посту.

Дмитрий
2 окт 2018 в 21:24

Пытаемся попасть на прием

Гость
2 окт 2018 в 21:47

"Один из банков",так загадочно звучит.

Гость
2 окт 2018 в 21:48

красавчик, пробился

Не патриот....
2 окт 2018 в 21:52

все мы знаем как они уходят

Гость
2 окт 2018 в 21:58

Тюмень кузница кадров,

Гость
2 окт 2018 в 22:01

Эти экономисты с запсибкомбанка, при их попустительстве развалили тюменскую промышленность - медоборудование, бку, судостроительный, сантехкомплект, фса

Гость
2 окт 2018 в 22:03

не повезло мужику....

3428
2 окт 2018 в 22:04

как повезло Тюмени и как не повезло Кургану

Фото пользователя
2 окт 2018 в 22:25

хороший доход. Представляю сколько у его жены доход.

2 окт 2018 в 22:33

А что удобно и семье переезжать не надо , в гости ездить будут рядом ведь

Гость
2 окт 2018 в 23:17

Опросите тюменских предпринимателей . Ни один доброго слова о нем не скажет.

На свой карман и домик в Германии работал.

Крепитесь, курганские предприниматели!

Гость
2 окт 2018 в 23:21

эти эффективные менеджеры прикончили тюмень

Гость
3 окт 2018 в 00:57

Любопытно, всегда пишут задекларированный доход, подразумевая, что есть и реальный доход

юрий
3 окт 2018 в 01:48

Шумков просто лузер.... ещё и дешевый..... как акция магнита

Гость
3 окт 2018 в 01:48

говорят он по гадалкам да по ведьмам ходит, порчи и сглазы на всех заказывает, да место себе вымаливает

Гость
3 окт 2018 в 02:05

Два сына и две дочери у него

Гость
3 окт 2018 в 02:49

Пожелаем удачи на новом месте .

Гость
3 окт 2018 в 03:43

Банальный карьерист , какая от его деятельности польза , приход СИБУРа в Тобольск и строительство Антипинского НПЗ , не его заслуга -стечение обстоятельств . С 2004 в одной Тюмени , уничтожены десятки промышленных предприятий. В советское время , не смог сразу поступить в ВУЗ , закончил заочно в 1994 . Заочное образование В СССР называлось " заушное ". Что толку от этих назначенных "управленцев" , кому они будут подотчётны - народу ? Который их не выбирает? Доход за год 10,8млн.р /в год - это 900тыс.р./ в месяц , за видимость работы - не хило они там устроились , при средней З/П в области 30тыс.р/в месяц.

Гость
3 окт 2018 в 05:54

Шумковы и Золотовы

Ох уж эти гости!
3 окт 2018 в 07:38

Отличная новость! Ещё одно место в Тюменском правительстве освободилось. Ждем назначений!

Наталия
3 окт 2018 в 07:59

Вот такие "гении" у нас в Администрации и на Ямале.

ПРОХОЖАЯ
3 окт 2018 в 08:15

БУХГАЛТЕР ОН И ЕСТЬ БУХГАЛТЕР... ПИРОГИ ДОЛЖЕН ПЕЧЬ ПИРОЖНЩИК, А САПОГИ ТАЧАТЬ САПОЖНИК...

Гость
3 окт 2018 в 09:07

Проблема нашей страны в том, что ответственные должности занимают те люди, которые в этом ничегоне понимают - попросту коммерсы

Гость
3 окт 2018 в 09:07

Ну и хорошо.Больше не будет давать нудные интервью на нашем застойном,замшелом тюменском телевидинье.

Гость
3 окт 2018 в 10:01

А еще вопрос бурной молодости не полностью освещен в биографии. Говорят, очень интересная была.

Гость
3 окт 2018 в 10:08

Смотри-ка, в губеры вылез. А судя по нему и интервью с ним - колхозник колхозником.

Гость
3 окт 2018 в 11:17

Новости из Курганской области:
Местные жители давно жалуются на то, что к их деревне невозможно проехать. Их услышали власти и составили проект строительства 7,5 километровой дороги за 142 млн рублей. Столь высокую цену они объяснили тем, что нужно расширять и очищать существующую дорогу, также средства планировали потратить на вырубку полей, которые, как оказалось, принадлежат бывшему заместителю губернатора Тюменской области, врио губернатора Курганской области Вадиму Шумкову.
Впрочем, чиновники так и не смогли пояснить, что же именно предстоит вырубать в чистом поле.
По словам местных жителей, проект золотой дороги появился в год покупки этих полей заместителем губернатора Тюменской области (на тот момент). Также они рассказали, что Вадим Шумков оформил купленные поля на мать Шумкову Галину.

Гость
3 окт 2018 в 11:20

Не получилось ему из Кургана вырваться...

Гость
3 окт 2018 в 11:36

для понимающих, это завуалированная отставка ,
Моор указал ему на дверь ,
Шумков с момента назначения Моора врио губернатора начал судорожно искать себе место

3 окт 2018 в 12:34

Бог есть! Подальше бы только его куда нибудь.... а то смежный регион, руку и сюда за дотациями запустит, все таки у него тут связи....

Гость
3 окт 2018 в 12:45

Поэтому его на родину так потянуло.

3 окт 2018 в 12:54

А что, у вовы телохранители закончились? Некому зонт таскать?

Гость
3 окт 2018 в 14:58

Что толку с этих перестановок для простого народа ? Цены на бензин растут, цены на газ растут , на продукты , на электричество , на услуги ЖКХ , пенсионный возраст и тот подняли.Сейчас правительство рассматривает вариант квотирования потребления электроэнергии населением.Зарплаты только не меняются. Где стабильность? Хоть табуретку поставь на должность губернатора , ни чего не меняется , все хуже и хуже.

Гость
3 окт 2018 в 15:33

нутро у него очень нехорошее

Гость