17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
2 окт 2018 в 17:38

О боже! Ну если уж Моор губером стал, то и Шумков сможет. Вообще любой сможет. Курган и так нищий, они еще шумкова туда

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 18:27

в богатой Тюмени наворовал, сейчас нищий Курган без штанов оставит

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 18:37

Кому нибудь это интересно? Ну пересел чинуша из одного кресла в другое, и что??? Можно подумать завтра курганы заживу-у-ут "обзавидуессья"????

Алексей
2 окт 2018 в 19:04

4 детей, какой отец удалец. Всем по лопате черноземку копать, а самого на трактор. В колхозе прибыло!

Гость
2 окт 2018 в 18:01

А бывшего что , четвертовали или просто оторвали голову?.

Гость
2 окт 2018 в 18:58

Видимо патроны заканчиваются, берут из старых запасов, пусть и с душком.

Гость
3 окт 2018 в 13:37

Новости из Курганской области:
Местные жители давно жалуются на то, что к их деревне невозможно проехать. Их услышали власти и составили проект строительства 7,5 километровой дороги за 142 млн рублей. Столь высокую цену они объяснили тем, что нужно расширять и очищать существующую дорогу, также средства планировали потратить на вырубку полей, которые, как оказалось, принадлежат бывшему заместителю губернатора Тюменской области, врио губернатора Курганской области Вадиму Шумкову.
Впрочем, чиновники так и не смогли пояснить, что же именно предстоит вырубать в чистом поле.
По словам местных жителей, проект золотой дороги появился в год покупки этих полей заместителем губернатора Тюменской области (на тот момент). Также они рассказали, что Вадим Шумков оформил купленные поля на мать Шумкову Галину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 19:01

Флаг в руки!

Гость
2 окт 2018 в 22:03

якушевский

Гость
2 окт 2018 в 22:11

Клановокорпоративная группировка «тюменских» набирает обороты...

Гость
3 окт 2018 в 01:46

он вообще метил на место Якушева , а Якушев поставил Моора, который его Вадиком называет.
Вот Вадик и сбежал в Курган от Моора.

Гость
4 окт 2018 в 16:14

Шумков разумный чувак, думаю справится с должностью. Может хоть он сможет из Курганской области сделать что-то приличное

Гость
2 окт 2018 в 19:33

Не знаю Шумкова лично, но думаю, что он большой умница. Его работа по инвестиционной деятельности нашей области, это песня. И кстати это как раз тот случай, когда свита сделала короля. Так что если будет указ о назначении , Курган только выиграет. Семь футов под килем Вашему кораблю, господин Шумков и немного сочувствия Губернатору Тюменской области Моору А.В. по факту потери отличной боевой единицы из команды управленцев.

ОТВЕТИТЬ