8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

Парковка на набережной может стать платной уже с 1 января

Точная стоимость услуги пока не определена. Скорее всего, она будет такой же, как у администрации

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
2 окт 2018 в 14:53

Ещё ни одной истерички?

Надоели на машинах.
2 окт 2018 в 14:54

Сделайте уж наконец платный въезд в город , а то скоро и пешком не пройти из за заторов машин !

Гость
2 окт 2018 в 15:03

Я так понимаю что власти считают граждан дойными коровами? Может уже просто въезд в центр платным сделаете? Мы же тут на севере деньги лопатами гребем

Гость
2 окт 2018 в 15:09

Правильно, господа приближенные, - а то плебс массово приезжает - маячит под окнами, разгуливает по ВАШЕЙ набережной, созданной для укрепления берега у собственных земельных участков.

Гость
2 окт 2018 в 15:09

там итак не густо людей, скоро вообще никто не пойдёт

Гость
2 окт 2018 в 15:22

Погуляли днем с детьми по набережной и хватит(

Гость
2 окт 2018 в 15:30

Будем ставить рекорд - самая пустующая набережная страны.
И самые не славаемы офисы в мире.
Владельцам офисников пора суетиться.

Гость
2 окт 2018 в 15:40

шикардос решение))) Под эгидой запрета на торговлю наказать рублем людей, которые работают в окрестных зданиях! Нам-то где ставить машины? Стоянка у бани забита уже в 8-45, единственный вариант пристроить авто по правилам - парковка на набережной, причем в рабочие дни еле-еле наполовину занят верхний ярус (даже с учетом чертовых кофеварок). Так и будет у них по будням стоять платно 4 автомобиля - посмотрим как обогатятся

Гость
2 окт 2018 в 16:00

нечего вообще на набережной делать автомобилистам - это место для прогулок! Вот и гуляйте, дышите воздухом! Загадили уже весь город своими выхлопными газами от железных корыт!

2 окт 2018 в 16:16

Ну здорово, сперва построили за наш счет, теперь мы должны за свое же еще и платить. Все как всегда, ничего нового

Гость
2 окт 2018 в 16:57

У нас Прокуратуры, Полиции и налоговой инспекции в городе нет? Разве не они должны бороться с незаконной торговлей?
При чём тут Тюменьгортранс, как борец с незаконной торговлей...
За дураков горожан держат?

Гость
2 окт 2018 в 17:23

А смысл делать ее платной только в будни, а в вечернее время и выходные дни, когда туда едет много народа, делать ее бесплатной?? Теряется смысл регулирования спроса. Бред

гость
2 окт 2018 в 17:40

удавка на шее граждан продолжает сжиматься. сегодня платные парковки, завтра плата за электричество..., нажраться хозяева не могут...

гость
2 окт 2018 в 17:45

надо еще поднять оплату за землю под жилыми домами..., что вдоль набережной.

Гость
2 окт 2018 в 17:45

"Мне передали, что с введением налога на воздух...ВЫ СТАЛИ МЕНЬШЕ ДЫШАТЬ!!!" И куда же уходят эти миллионы? На то, чтобы папочка купил сыночку золотоза..ому очередной крузак? Вот только не лечите мне о том, что эти деньги идут на благоустройство и т.п. Все мы знаем куда уходит 60% всех налогов и поборов. Это как платон и скоростные автострады. Платные дороги, платные парковки... бесплатные только ямы и валежник. Скоро останется в одну лечь, второй себя завалить, а чиновники отрапортуют - "всё для вас, всё бесплатно".

Гость
2 окт 2018 в 18:15

Есть идея: сделать платным зеленый свет в светофорах:
с какой стороны монеток больше на кидают - там и зеленый
:-)

гость
2 окт 2018 в 18:29

удавка на шее граждан продолжает затягиваться, предлагаю ускорить ее путем повышения оплаты земли под жильем. за энергопотребление со следующего года тоже будем больше платить, спасибо Чубайсу отдавшему энергосистему страны в руки новых хозяев, они ведь ни как нажраться не могут. забыл народ, как его деды зажигали «лампочку Ильича», как поколения советских граждан героически создавали энергосистему- Государственную в Советском Союзе. Все украли сегодняшние хозяева страны, не могут пока еще заставить народ дышать реже, сократить потребление кислорода в атмосфере.

Гость
2 окт 2018 в 20:38

Сначала за бюджетные деньги построить парковку, а теперь брать за нее деньги. Отличный бизнес за счет граждан.

Гость
3 окт 2018 в 09:59

Я так и не понял,какая необходимость делать стоянку платной?(она никогда не заполняется даже на половину и потом она построена на наши(бюджетные)деньги и мы же должны платить за стоянку).