27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
2 окт 2018 в 12:25

Так держать!
Нужно навести порядок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 12:23

Молодцы!

Гость
2 окт 2018 в 12:51

Останавливать всех подряд незаконно.

Но кого в РФ волнует Закон ?

Да, пьяниц надо наказывать; но спешащие по своим делам законопослушные водители при чем ?

Как-то раньше патрульные обходились без массовых облав; и ловили пьяных каждый день, а не один раз в 2 месяца.

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖАЯ
2 окт 2018 в 13:02

КАК НА ДОРОГАХ ПОЯВЛЯЮТСЯ ВОДИТЕЛИ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗАДЕРЖАННЫЕ ЗА НЕТРЕЗВУЮ ЕЗДУ? АУ, ГБДДЕШНИКИ, СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ...

ОТВЕТИТЬ
Гость ..
2 окт 2018 в 22:48

Очень хорошо, что рейды зачастили. А то камер натыкали по всему городу. В бухие обрадовались и рады залить так, что не видят куда едут. ДТП с летальными исходами. Не так давно, девушку на тот свет отправил один из таких. Теперь ее ребёнок трёх-четырёх летний сирота. И вы ещё возмущаетесь, тем что вас задержали на пару минут. Как сами потеряете после таких людей не дай бог, так высказываться не будете

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 12:56

Не по теме, но все же... Подскажите у кого из чиновников свой, или не свой заводик по производству заборов??? Весь город сковывается в эти ужасные заборы вдоль дорог! Кто то видимо особняки строит и парк авто решил поменять на новые модели, а может плацдарм готовит во враждебной и загнивающей Европе или США, как это сделали уже многие чиновники из Москвы и рупоры Кремлевского патриотизма из телевизора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 13:17

вечно не вовремя появляються.

Гость
2 окт 2018 в 13:19

минтов стало мало подбухаными чаще стали мы кататься

Гость
2 окт 2018 в 14:44

А меня интересует, хватает ли одноразовых мундштуков к алкотестерам, или используют грязные повторно? Почему -то уверен, что не хватает, разубедите пжст

ОТВЕТИТЬ
186 регион
3 окт 2018 в 03:31

Рекордсменка по пьяной езде стала тюменка, которая не смогла вспомнить свое имя)))))))))

Трезвяк
2 окт 2018 в 12:48

Юристы! Подскажите, а это законно? Чувствую пахнет компанейщиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 14:15

Киселев ушел, а методы остались. Причем, методы то не лучшие..........

ОТВЕТИТЬ
Не патриот....
2 окт 2018 в 17:23

в общем опять облава...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 20:31

Облавы незаконны, но наш народ любит сапог в одном месте и радуется ему от всей души.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 12:34

возле Червишево не забудьте встать. в то стикеры опять за рулем

Гость
2 окт 2018 в 13:03

А может своими прямыми обязанностями заниматься будут в городе , дорожным движением и безопасностью , а не облавы проводить раз в неделю и нюхать носом воздух из машин !

Гость
2 окт 2018 в 13:22

Насчёт порядка это дохлый номер а вот бюджет области и города да повышают хорошо.. То и смотрим на чем гибдд ездят.. Постоянно обновляют парк патрульных авто да с этих же штрафов.

Гость
2 окт 2018 в 15:05

Хорошо предупредили .ещё бы адреса а.?где

Гость
2 окт 2018 в 16:57

Спасибо что предупредили) сегодня вечером и ночью пьяным не буду кататься:)) Наши дпсники самые лучшие))

негость
2 окт 2018 в 17:13

давно не новость....видели

Гость
2 окт 2018 в 20:41

Да деньги в казну собирают вот и все. И себе премию.

Гость
3 окт 2018 в 10:16

У нее кстати прописка Надымская

Загрузка...