26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
1 окт 2018 в 17:32

Начинают с кошек и собак, а заканчивают людьми. Искать таких живодеров нужно и на учет ставить, до конца жизни должны под присмотром быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 17:51

будь проклят! живодер!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 18:00

не отчаивайтесь народ, карма его в любом случае догонит...

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
1 окт 2018 в 18:09

А арбалет рядом с кошками нашли? Сейчас жути нагоните... В тех кустах, что на фото в 37-ом расстреливали, и вовсе не кошек... Неужто не верите? А за живодеров я согласен, их попросту стерилизовать надо, ибо велика вероятность что пристрастия такого рода передаются по наследству.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2018 в 18:13

Очередной кусок ...... пытается самоутвердиться в собственных глазах.

Гость
1 окт 2018 в 18:13

Кошачий маньяк одумайся ...не благостное это дело )

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 18:15

а чем отличается убийство кошек от ежечасного убийства свинок, коров, курочек, лошадей. медведей, косуль,лосей???

ОТВЕТИТЬ
Баркер
1 окт 2018 в 18:37

котов обижать нельзя.

Гость
1 окт 2018 в 18:41

А мы в Падерина живём. На прошлой неделе в нас Тоже пропала кошка, а позже я ее нашла мертвую. В боку была одна единственная дырочка, подумала что из воздушки ее кто-то пристрелил, потому что слышала негромкий хлопок, как от выстрела.

Гость
1 окт 2018 в 19:06

Обычный тюменец. Здесь большинство умственно отсталых не видящих разницы между разведением скота и живодёрством.

Гость
1 окт 2018 в 19:15

Охотники, ваш выход. Расскажите, как остро необходимо убивать животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 19:21

Среди всех объявлений выделяется одно - "продам мясо кроликов", а это точно крольчатину продают, а не кошатину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 19:42

Если бы на неделю раньше написали эти новости, моя Сонька была бы сейчас жива! А так тоже нашла ее рядом с участком, прострелянную? мы кстати в Падерина живём.

СобаковоТ
1 окт 2018 в 19:57

У меня два кота и к ним ходят в гости соседские кошки и коты, зимой едят корм от голода и пьют молоко. Ну и пусть, у меня нет арбалета. А вот соседские собаки достали - гадят под окнами и лают по ночам. Хочу приобрести арбалет.

Гость
1 окт 2018 в 20:12

Доска с портретами жертв выглядит прямо как в американских триллерах про маньяков!

Гость
1 окт 2018 в 20:33

Красавчег, одобряю - санитар леса

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
1 окт 2018 в 20:46

У нас два котика пропали в августе на дачах "Локомотив". Жили на вольном выпасе, гуляли, но всегда приходили к нашему приезду. Только хотели их увезти на вакцинацию, как они пропали. Очень надеюсь, что их всё-таки кто-то забрал: по ошибке решили, что потерялись.

Гость
1 окт 2018 в 21:02

и рядом объявление "мясо кролика". подозрительно!

Гость
1 окт 2018 в 21:04

нужно искать этого типа, сначала на кошках потом неизвестно на ком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 21:31

Душа кошки приравнена к душе человека,если начал убивать кошку-не долго перейти на убийство людей,господи накажи этого .. по всем божьим законам

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 22:21

Может быть это стая бродячих собак делает, а не живодер, ну и отверстия тогда не от стрел арбалета, а от крыков собаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 22:37

Люди, которые отпускают животных на свободный выгул, будьте готовы что ваш питомец не придёт домой. Не понимаю таких людей, взяли , значит следите( кастрируйте, стерилизуйте) сами виноваты!!! P.s. Гори в аду, тот , кто это сделал!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 06:56

Вообще-то это может оказаться школьник. Давно было - в нашем дворе жил пацан
хулиганистый. Моей доче было тогда 5 лет. Гуляя однажды по двору заметила как "этот"
типчик с тремя товарищами целился в мою дочь из арбалета, спрятавшись за машину.
Поймать конечно не удалось, а то бы пришибла. Зато рядом на лавочке сидели дед с
бабкой его, радостно наблюдали, как сей младенец развлекается. На кошках и собаках
эти утырки просто тренируются в меткости стрельбы из этого оружия. Для них это
спортивное развлечение. Взрослый, даже дурак, едва ли будет этим заниматься систематически.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 07:07

А еще бы бродячих глистатых собак ликвидировал бы, которые заразу разносят по детским площадкам вообще бы было бы замечательно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 07:28

Люди, которые оставили на дачах своих котиков, ЗАБЕРИТЕ домой!!! Им очень холодно, они плачут!!

Гость
2 окт 2018 в 08:49

Отдам свою кошку...а то запарила полотенца из шкафа вытаскивать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 11:04

В нашем городе появился Полиграф Полиграфыч Шариков? Отличие кошек и собак в том, что кошки в нашем климате не выживают без помощи человека, а собаки да. Некоторые из них стали полудикими и очень опасны для человека. А ещё разносят всякую заразу. Поэтому собак нельзя отпускать с поводка, а кошки могут гулять свободно.

ОТВЕТИТЬ
BambarbiaKirgudu
2 окт 2018 в 12:19

Чупакабра, однозначно!

Гость
2 окт 2018 в 14:57

В Паренкина та же ситуация, но с собаками. какая-то ... собак расстреливает. Причем, даже мелких, безобидных. правоохранители не хотят этими делами заниматься. Вообще, если честно, не понятно, чем у нас в последнее время участковые и пр. сотрудники полиции занимаются. с каким заявлением к ним не обратись - все стоит на месте. в лучшем случае - отписки, а то и их не дождешься.

Гость
3 окт 2018 в 14:49

Это вечная проблема - не будет полиция бегать и искать - кто там кошечек и собачек убивает.. Люди разделены на "лагери": кто-то за отстрел бродячих животных - мол, детей могут покусать-обидеть; кто-то за отстрел бабушек, которые прикармливают этих самых бездомных животных; кто-то кошечек любят, а собаку- на мыло; кто-то кошек ненавидит, которые на цветочки писают; я за то, что банк выпускать шкодливых любимцев на улку без присмотра. Кто на улицу попал - заблудился и пропал...

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
3 окт 2018 в 15:10

В свое время я жил на первом этаже, кошек ни когда не держал.
Гуляющие кошаки повадились метить мне на окна. Это был просто кошмар, окна не открыть в квартире дышать нечем.
Я спокойный миролюбивый человек, с того момента я кошек возненавидел и на первых этажах не живу.
Завели себе животное вот и держите около себя, и не надо виновных искать, вредителей всегда уничтожают. Возможно и ваше животное кому-то навредило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 16:04

Сами бы его давно поймали, организовали патруль и слушали, где кошки орут.

Гость
4 окт 2018 в 06:09

Похоже на заказное....

Вася
18 окт 2019 в 19:43

Найти и прикончить подонка-арбалетчика. Проклят он пред Богом и людьми.
Если бы в ребенка выстрелили, полиция бы небось забегала.