19 января вторник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

30 сен 2018 в 20:59

Жители ямальского микрорайона добро пожаловать на Ямал.там никто никуда не ездит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 21:15

Вообще эту дорогу сделали еще в начале июля и почему ее не открывают этого я не пойму.Жители микрорайона сами отодвигают эти блоки и делают это не первый раз так как подрядчик постоянно их ставит на место.а эти ямальцы достали уже для них же делают а они все жалуются не нравится езжайте обратно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 21:44

Ну вот теперь из-за жителей Ямальского там ГИБДД теперь всех будет за кирпич и жилую зону ловить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 22:01

Администрация, откройте уже быстрее эту дорогу и не слушайте жителей Ямальского, не надо позорится перед всем городом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 23:15

Смысл жаловаться 15 ноября дорогу все равно откроют и все машины там поедут!

ОТВЕТИТЬ
житель мжк
1 окт 2018 в 04:58

быстрей бы уже открыли эту дорогу - проще было бы выезжать на монтажников

ПРОХОЖАЯ
1 окт 2018 в 07:39

ЗА РУЛЕМ МОСТОСТРЕВСКОЙ ТЕХНИКИ - КИТАЙЦЫ...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 07:52

за..долбали с этими ненужными развязками по федюнинского. уже три года с этими стройками езда как с препятствиями. первая - мельникайте-федюнинского. следующая - пермякова-федюниского. сейчас - монтажников -федюнинского. и еще если ехать по любой дороге в боровое - две развязки и +реконструкция дороги. пробки все лето. вопрос с недовольством : почему ул. федюнинского стала частью обьездной с непрерывным движением грузового транспорта .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 08:52

меж тем открыли съезды монтажников у электрона . все !

Гость
1 окт 2018 в 10:13

каков директор такие и работники

Дядя Вадим
1 окт 2018 в 10:24

Дорогу открыть! Оленеводов сослать туда, откуда приехали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 22:10

Бесят эти нытики, НЕ НРАВИТСЯ ЖИТЬ В ГОРОДЕ, купи коттедж или дом в лесу построй, там никто не ездит.

семён
11 окт 2018 в 12:53

ни один из вас в лицо работникам мостостроя ничего бы не сказал. тупо лиуо бы в землю опустили и прошли бы мимо. в интернете герои.