14 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
30 сен 2018 в 17:28

Две пригоршни каленых саморезов и проблема решена. Цена вопроса - несколько десятков рублей. Все вас учить надо.

ОТВЕТИТЬ
Олежка
30 сен 2018 в 17:40

В чем проблема уже открыть эту дорогу. если она уже готова к эксплуатации. В добавок жители сами себе противоречат
,для них строят безопасный переход надземный. А они ноют. зажрались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 17:47

Да и правильно сделали что открыли , там не только мостострою ездить комфортно а и жителям за ул Монтажников.

Гость
30 сен 2018 в 17:54

разнылись жители . привыкайте . так и так машины ездить будут ! и хорошо что отодвинули блоки ! сколько можно там кругами ездить

яяя
30 сен 2018 в 18:33

хватит реветь как им по вашему доехать до нужного места? вертушки нанимать?

Гость
30 сен 2018 в 18:37

Этим северянам всё не нравится, ну так зачем приехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 18:39

Как же вы уже надоели жители этого Ямальского микрорайона! Мало того что как-то умудрились приватизировать кусочек дороги по улице Суходольской, а потом перегородить его блоками и из-за этого скорая помощь вынуждена кругами их микрорайон объезжать так теперь еще и Мостострой обвиняют в отодвигании блоков хотя они этого не делали! Блоки отодвинули жители МЖК что-бы подъезжать к своим домам потому что жители Ямальского постоянно жалуются на строительство этой дороги на улице Ростовцева. Строители вообще планировали 1 августа эту дорогу открыть, а из-за жалоб жителей Ямальского которые требуют не открывать дорогу раньше указанного в документах срока открытие отложили до 15 ноября!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 18:43

Одно сломают - зато другое сделают! Главное освоить выделенные средства.

Андрей
30 сен 2018 в 18:47

в России и бетонный блок уже не препятствие.

Гость
30 сен 2018 в 19:41

Сами жильцы близлежащих домов отодвинули. Мостоотряд тут не причём.

тюменец
30 сен 2018 в 20:11

Как это в духе понаехавших северян ))))) вечные жалобы и требование всевозможных льгот !

ОТВЕТИТЬ
Степан
30 сен 2018 в 20:35

Каких там только грузовиков не наблюдаю, Мостострой кому-то покоя не дает, стабильно по 2 новости за сутки))) Пора бы успокоится нам. Меня лично радует, что в Тюмени есть такая организация, от которой налоги оседают в нашей области! Лучше пусть наши работают, чем Москва зайдет. А таких тугих как эти водители на Родине нашей достаточно, просто Мостострой глобален, уверен, что безнаказанными они не останутся

30 сен 2018 в 20:59

Жители ямальского микрорайона добро пожаловать на Ямал.там никто никуда не ездит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 21:15

Вообще эту дорогу сделали еще в начале июля и почему ее не открывают этого я не пойму.Жители микрорайона сами отодвигают эти блоки и делают это не первый раз так как подрядчик постоянно их ставит на место.а эти ямальцы достали уже для них же делают а они все жалуются не нравится езжайте обратно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 21:44

Ну вот теперь из-за жителей Ямальского там ГИБДД теперь всех будет за кирпич и жилую зону ловить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 22:01

Администрация, откройте уже быстрее эту дорогу и не слушайте жителей Ямальского, не надо позорится перед всем городом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 23:15

Смысл жаловаться 15 ноября дорогу все равно откроют и все машины там поедут!

ОТВЕТИТЬ
житель мжк
1 окт 2018 в 04:58

быстрей бы уже открыли эту дорогу - проще было бы выезжать на монтажников

ПРОХОЖАЯ
1 окт 2018 в 07:39

ЗА РУЛЕМ МОСТОСТРЕВСКОЙ ТЕХНИКИ - КИТАЙЦЫ...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 07:52

за..долбали с этими ненужными развязками по федюнинского. уже три года с этими стройками езда как с препятствиями. первая - мельникайте-федюнинского. следующая - пермякова-федюниского. сейчас - монтажников -федюнинского. и еще если ехать по любой дороге в боровое - две развязки и +реконструкция дороги. пробки все лето. вопрос с недовольством : почему ул. федюнинского стала частью обьездной с непрерывным движением грузового транспорта .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 08:52

меж тем открыли съезды монтажников у электрона . все !

Гость
1 окт 2018 в 10:13

каков директор такие и работники

Дядя Вадим
1 окт 2018 в 10:24

Дорогу открыть! Оленеводов сослать туда, откуда приехали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 22:10

Бесят эти нытики, НЕ НРАВИТСЯ ЖИТЬ В ГОРОДЕ, купи коттедж или дом в лесу построй, там никто не ездит.

семён
11 окт 2018 в 12:53

ни один из вас в лицо работникам мостостроя ничего бы не сказал. тупо лиуо бы в землю опустили и прошли бы мимо. в интернете герои.

Загрузка...