3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

Тюменские следователи выясняют, были ли на вечеринке с конкурсами на раздевание несовершеннолетние

Если этот факт подтвердится, организаторов скандального посвящения привлекут к ответственности

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
30 сен 2018 в 12:50

Шедеврально!!! Организаторы конкурсов "предполагали раздевание только до нижнего белья"!!! Люди, 21 век, не Средневековье!!! Что за дикие зрелища, вы в своем уме?!!!

Гость04
30 сен 2018 в 12:52

Студенты после вечеринки на разрыв- получают приглашения и от продюсеров, и от следователей...

Гость
30 сен 2018 в 12:58

Мозги то есть или нет?Сейчас кругом камеры,у всех телефоны,неужели думали,что никто не увидит и не узнает?Организаторов наказать однозначно,чтобы впредь не устраивали подобной эротики.

Сам не был.
30 сен 2018 в 14:56

Что вы докопались до студентов? Молодцы, поддерживаю - так держать. Хоть что то новенькое в этой скучной жизни.

Гость
30 сен 2018 в 14:59

первокурсники обычно седовласые старцы - не благодарите

Сенька
30 сен 2018 в 15:55

Во,опять люд отвлекли маленько от реформ всяких!Пусть лучше человеки негодуют по поводу чужих голых задниц,чем от своих насущных проблем.Видно,"чужое это"им важнее.

Гость
30 сен 2018 в 16:15

Все святые??? Так кто как хочет , так и отдыхает!!! И что что нет 18??? Да многие со школы....., не пойму что в этом такого, покуражились , ни кто не пострадал, раздули пиар.. Такое ощущение, что все девственники?!?! p s: не ханжа 43 года , сыну 23!

Гость
30 сен 2018 в 16:18

Надоели с этой темой. Люди раздевались добровольно, в свободное от работы и учебы время. Их моральный облик никого не интересует. Несовершеннолетние в интернете видели вещи гораздо круче.

Гость
30 сен 2018 в 20:12

Не очень понятна позиция руководства университета.
За такие вещи раньше бы без вопросов отчислили из любого ГПТУ.
Видимо, именно такие будущие педагоги сейчас наиболее востребованы.

СССР
30 сен 2018 в 20:26

Культура как таковая чужда современному обществу. Все это наглядный пример.

Гость БАЯНИСТ
30 сен 2018 в 20:38

Этот конкурс значит срам?! Отстаньте от людей. Это действие ничем не хуже, того что творится на свадьбах и юбилеях, (корпоративах) и как правило на глазах несовершеннолетних.

30 сен 2018 в 20:39

Что то тема эта поддостала, честно говоря. Взрослые люди отдыхают как считают нужным не в ущерб другим.

Гость
1 окт 2018 в 09:52

Вот-вот, если там не было несовершеннолетних, то и зацепиться следователям больше не за что. А что касается "отчислить"-это конечно проще простого сделать. Но вы ведь педагоги высшей школы, значит сможете перевоспитать и наставить на путь истинный будущих педагогов средней школы, а ныне еще первокурсников, вчерашних школьников. Вот в советское время их бы так "воспитали", что на всю жизнь бы запомнили.

Гость
1 окт 2018 в 14:53

ТЮМЕНСКИМ СЛЕДОВАТЕЛЯМ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ? ПРЕСТУПНОСТЬ ВСЮ ПОБЕДИЛИ?